Войти
Мама девочки (3 месяца) Череповец

Крещение прошло успешно:)

Мама девочки (13 лет) Ярославль
Здорово!!! Молодцы. Теперь у Ники есть ангел- хранитель!! А под каким именем крестили? Мы крестились 21 апреля. Еле выдержали- почти два часа. Много народу было!
0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

Под этим же - Вероника. с нами еще одного мальчика крестили и женщину в возрасте. все прошло очень быстренько. 

вы в каком храме крестили? сколько было народу?

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
У нас было детей 8 наверное, взрослых 2. Может и больше, но не меньше. И как то все неорганизованно было. А крестили в храме Рождества Христова. А вы где?
0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

ну да, в выходной побольше народу всегда... мы в новом храме Преподобных Афанасия и Феодосия в заречье крестили.

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Аааа здорово!!! Я там не была. Даже забыла про него!)))
0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

там красиво и детская площадка снаружи сделана :)

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Мы еще в выходной день крестили( всегда много народу), а в будни говорят мало)))
0
23.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Нижний Новгород

поздравляем! подскажите, а крестильный наряд был у вас? одевали его? мы купили красивое платье (оно  одевается как халатик, завязки на спине), вот думаю полотенце нужно? спасибо

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

спасибо!:) у нас только крестильная рубашечка была(ни чепчик, ни штанишки я решила не покупать; не видела в них надобности). ее мы одевали после окунаний и до конца церемонии. полотенце обязательно нужно. когда ребеночка окунают три раза, то потом крестная принимает его в полотенце. затем обтирают ребеночка и одевают в крестильный наряд :)

мы еще полотенцем накрывали (на фото) до окунаний, когда ребеночек уже раздет. не очень тепло в храме было.

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
А мы брали чепчик. Вроде как девочкам нужно обязательно головку прикрывать, а мальчикам, наоборот, нужно снимать головной убор. У нас так было!)))
0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

нам ничего такого не говорили:) в каждом храме свои видимо правила:)

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Поздравляем!!!Это важный шаг!)))

 

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

спасибки! :)

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Поздравляю вас!

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

спасибочки!!!

0
28.05.2013
Вот и решилась :))) переживаю:(((

Похожие записи