Как бы вы поступили на моём месте? Вот вам история которая произошла сегодня.
Я проснулась утром и пошла будить Соню. 

-Соня вставай.
-Мама у меня голова болит очень, можно я в садик не пойду?
-Нет.Дома ты будет болеть, также как и в садике.(Вы не подумайте что я плохая мать, просто я знаю какая у неё болезнь - она не хочет идти в садик, ведь вчера вечером она просилась не пойти в садик, а я не разрешила.)
-Ну мама.
-Нет.
Ладно мы собрались я и отвезла её в садик, а сама я пошла на работу. Через пол часа мне звонит свекровь
.
.-Катя, почему у тебя дочь больная в садике.(Дочь нажаловалась.)
-Она не больная, она придуривалась.
-Мы сейчас едем домой ко мне домой.
-Зачем вы её забрали из садика? Я вас просила?
Она мне нечего не ответила и повесила трубку.
Я сейчас в шоке от этой наглости.
А если дочь захочет поселиться у бабушки, ведь бабушка у нас хорошая, а мама плохая.
Что делать?