Простой рецепт мягкого печенья с кусочками шоколада. Мало того, что его готовить очень легко, его ещё получается очень много! Оно прекрасно и в холодном, и в горячем виде, хоть с молоком, хоть с кофе, хоть с чаем. Стоит попробовать.
ПРОДУКТЫ
220 г размягчённого сливочного масла
1 1/4 чашки коричневого сахара
пол стакана белого сахара
0,5 столовой ложки ванильного сахара
2 яйца
3 столовых ложки сметаны
0,5 чайная ложка соли
0,5 чайная ложка соды
0,5 чайная ложка разрыхлителя
чуть больше чем 2, 5 стакана муки
шоколад от 1-2 шоколадок по вашему вкусу (порубить)
ГОТОВИМ
Ставим духовку на 180 градусов.
Взбиваем сливочное масло и сахар около 5 минут миксером на высокой скорости.
Разбиваем сюда яйца, добавляем ванильный сахар и взбиваем ещё 3 минуты.
Добавляем сметану, соль, соду и разрыхлитель.
Добавляем муку.
Добавляем шоколад (порубленный или натёртый).
Выкладываем печенье на противень чайной ложкой и выпекаем примерно 10 минут или пока печенье не станет коричневым по краям.