Войти
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Девочки! Не проходите мимо ..Памяти Артема Кузнецова


мне страшно становится от таких новостей... Я чувствую, что испытывал этот малыш, и мне хочется кричать не останавливаясь. 6 августа недалеко от нашего городка, в селе, тоже пропал 2х летний малыш. Просто ушел со двора. Мама спохватилась, искали все, мчс,полиция, собаки, Лиза алерт, добровольцы... Нашли в пруду... Ну вот как? Как такое происходит? Почему? Бедные наши детки....... Зачем вообще в мир приходили?

0
13.08.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Вашу историю я тоже знаю .. мы в группе памяти Артема следили за поиском .. так надеялись что живого найдут .. как вот никто не видел там, в посёлке , что-то один шёл ?!он вкл. Как то дошёл до этого пруда.. эх слов нет ..

0
13.08.2017


вы правильно написали посторонний ребенок, а всю душу наизнанку вывернул... Я плачу всегда от таких новостей.

0
13.08.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

У меня слов нет.... Бедный малыш, один, столько времени.... И как разрываются родительские сердца ((( И какое хладнокровие от властей... Сердца нет у них.

У нас в Испании была в июле немного похожая история, пропала девочка, три годика только что исполнилось, родители ужинали, а девочка играла рядом с двоюродными сетрами /братьями, а потом пропала. Тут же искать начали, сразу по тв объявили, а на утро нашли мёртвую, у железнодорожных путей. Погибла от сильного удара по голове (( Ударило поездом, она уснула у путей. Думали её увел кто то, а оказалось нет, сама ушла, может заблудилась. От таких историй все переворачивается внутри.... (((

0
04.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Очень жутко от таких историй.. да..(((

0
05.09.2017
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Плачу... Бедный ребенок, сил нет...

0
12.08.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Да, меня история Артемки потрясла до глубины души .. и я вот тоже как Вы теперь часто думаю -а где был Бог .. муж меня ругает когда я это говорю вслух , а я говорю .. За что ему такое ? Вот за что ?!! Такие мучения в 2 года и 10 месяцев .. соасем посторонний мальчик вдруг перевернул все в моей душе..

Читала сейчас ваш дневник .. читала .. плакала .. снова читала .. Я искренне верю что у вас все получится .. А Ренат будет всегда рядом, он и теперь вас охраняет и бережёт .. Вы умница !

0
12.08.2017
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Да... Спасибо..

Меня тоже потрясло про Артема, душа болит..

0
12.08.2017
Комментарий удален
0
30.07.2017
4 КС Спорт и планирование ?

Похожие записи