Девочки, подскажите пожалуйста , можно ли заниматься в зале ( становая , выпады , присед ) во время планирования ? Мение тренеров разделилось. Один говорит не желательно , другой -что пока не узнала , ничего страшного не будет . Первый же настаивает, что как раз может помешать прикреплению. А вы что думаете ? Есть тут кто так же ходит в зал и планируест?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года), планирую беременность
Севастополь