Всем привет. Девочки, хочу сделать постоянную прописку всего на год.Город Москва.Для спокойствия можем у натариуса составить все необходимые документы, подтверждающие выписку через год. Мне нужно для ребенка в сад. Если кто может и хочет заработать пишите в личку. спасибо.
постоянная прописка( на год)
не существует постоянно прописки на год. Постоянная - это навсегда, пока не выпишешься. Никто не пропишет на постоянку постороннего человека в квартиру, так как потом выписать его просто так уже не получится и никакие документы и нотариусы не спасут. А вот временная регистрация на год - вполне реально.
0
19.06.2019
Ответить
Купите в Москве 1 кв метр, и пропишитесь, будет вам постоянная прописка.
0
19.06.2019
Ответить