Привет мамочки! моей малышке 4 месяца почти.рост 63 см при этом росте вес 8кг я в шоке просто!Родилась она весом 3500!!! Я в ужасе каждый месяц по килограмму прибавляет! Это же не нормально!НА грудном вскармливании только! Может я ем что то не то
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
проблема с весом
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
нормально это, скоро меньше юудет набирать, мы первые 3-4 месяца так набирали. а потом по 500 г стало
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
буду надеяться что моя тоже начнет меньше набирать)
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуральск
в 4 мес при росте 62 дочь весила 7.5, родилась 3200...и до 7 мес по почти по 1 кг набирала)))) на одногй титьке)))
0
28.02.2013
Ответить