Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

проблема с весом

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

нормально это, скоро меньше юудет набирать, мы первые 3-4 месяца так набирали. а потом по 500 г стало

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

буду надеяться что моя тоже начнет меньше набирать)

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск

в 4 мес при росте 62 дочь весила 7.5, родилась 3200...и до 7 мес по почти по 1 кг набирала)))) на одногй титьке)))

0
28.02.2013
зубки!!! проблема с весом

Похожие записи