Ой((((( Что делать не знаю((( После родов очень много скинула, а самое обидное не могу прибавить в весе!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Оренбург
у меня тоже так было,в свою форму так и не пришла, после первых родов совсем смотреть страшно на меня было((( более менее вернулась в себя года через 3 , а потом спустя немного временя 2 беременность. после неё уже гораздо лучше но свои 50 набрать пока не смогла )) 50 былмой вес до свадьбы. сейчас 47,после 1 родов была 42
0
03.03.2013
Ответить