Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

проблема с весом

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

у меня тоже так  было,в  свою форму так и не пришла, после первых родов совсем смотреть страшно на меня было(((  более менее  вернулась в себя  года через 3 , а потом  спустя немного временя  2 беременность. после неё уже гораздо лучше но свои 50 набрать пока не смогла ))  50 былмой вес до свадьбы. сейчас 47,после 1 родов была 42

0
03.03.2013
проблема с весом Ура

Похожие записи