Набрала для Игорёшки и дочурки моей подруги в подарок по совету Марии прекрасных французских игрушечек Ebulobo!
Мы все это опробируем и напишем подробный отзыв :)) Такое все классненькое!

я в Кидерия.ру заказала) нам очень понравилось, и такое на ощупь все приятненькое)
Сегодня постараюсь выложить. рюкзачок мы подарили девочке на 4 года, оч круто смотрится, в сад собирать ребенка — самое-то)