Войти
Юля
47 лет Владивосток, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
23
записи
34
друга
9
подписчиков
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
немного о себе... и в общем)

всегда дополняю, что вспоминаю)..

Меня зовут Юля, Я живу у моря.. не самого теплого моря, но всё же... Приморский край, совсем рядом с Владивостоком)

ко мне прошу на " ты" ! мне 38 в паспорте, но в душе мне 27 максимум))))

*** *** ***

я счастливая мамка двоих детей : юного мальчишки 9 , о уже 11 а нет 12.,13 лет и маленькой уже трехгодовалой четырехгодовалой, а вот уже и пятигодовалой - пипец время летит- шестилетней !!!! )) ( о как давно я на бб 😲 )мадам , я любимая и любящая жена самого лучшего мужчины на свете ) любимый мой моложе меня на несколько лет , но разницы в возрасте мы не чувствуем, я с ним " на одной волне" :-))

а еще я люблю вести дневники и общаться на общие интересы, люблю пить горячий чай с лимоном... люблю читать , смотреть ужасы и канал НТВ , я дружелюбна, немного эгоистична, чистоплотна, пунктуальна, умею слушать , немного фотографировать - в основоном природу , макро, умею выносить мозг мужу , люблю теплую весну и золотую осень, обожаю тюльпаны и ландыши . я до ужаса боюсь пауков , и совсем не боюсь мышей.

я ненавижу - грязь, ветер,ложь,болезни,обман,идиотов

Во мне постоянно 3 +- кг лишнего веса и килограмм 10 вредности ... а еще -дцать килограмм глубокой любви к своей семье... Самые любимые и дорогие люди на земле - это дочь, сын, и муж... ради них готова на всё....

мечтаю посетить Японию, прогуляться в Париже, мечтаю жить в своем собственном большом доме , мечтаю чтоб мои дети никогда не болели, хочу жить долго, нянчить внуков и дай Бог правнуков.... и хотя бы раз в год ездить вот в такие подобные места:


Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
хочу сюда опять и снова..

июль 2016

Ливадия Приморский край..

безумная красота, очень мало людей и очень холодная вода... но это не мешало проехать 2 часа в одну сторону, чтобы лежать балдеть, вдыхать соленый воздух.., впитывать, заряжаться на всю осень зиму и весну вперед...потрясающие волны, шум прибоя, не обязательно купаться, можно просто сидеть, пропуская песок меж пальцев, закрывать глаза от соленых брызг...жмуриться от солнца, впитывать солнце ,..бегать наперегонки и в догонялки, падать на песок, визжать от счастья, скакать через волны, подкидывать ..кружить ..искать необычные ракушки и камушки, облизывать соленые губы...

и просто быть счастливым на берегу моря...

о мгновение- ты прекраснооо

далее много фото под кат

Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
весенняя чистка..
каждую весну я подчищаю списки
те, кто совсем не пишет - извините и до свидания)
кого удалила нечаянно под замес -пишите )
дневник личный, поэтому :

также я сменила авку и фото детишек)

всех обнимаю..

пс- девочки кидайте ссылки на хорошие интересные дневники, на которые вы подписаны, взаимнокомментирующие )

весныыыыыы всем теплой, яркой, душистой

7
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
наш книжный Wish List




В последнее время у меня жуткий книжный голод, решила сообразить сюда наши книжные хотелки, заказанно-ожидаемое и полученное- буду отмечать и в отдельном посте рассказывать более подробно..

итак, поехали..

буду удалять те, что приобрели...или передумали категорически)

1 . Летняя, весенняя , Осенняя, Зимняя, Ночная книги ( оч дорогие для меня книги , поэтому пока страстно желаю Ночную книгу....)

летняя и другие книги
наш книжный Wish List

2. книги издательства Улыбка

сынулькин
21 год 10 месяцев
доченька
14 лет 3 месяца