мечта моей жизни - это собственный дом. Я всю жизнь с рождения живу в панельных домах, я так устала жить в каменной " тюрьме" , слушать вечные ругани соседей и трели интсрументов, тогда, когда хочется отдохнуть, от музыки за стеной в 12 ночи, от гула и пьяных песен быдла под окном каждые выходные, от сигаретного дыма в подьезде , на площадке.....в последнее время я уже до безумия только и думаю и думаю, что о доме, окруженном зеленью, о своей территории , небольшом участке.. Я не мечтаю о невозможном, мне не нужен трехэтажный особняк в 500 квадратов, и участка в 100 соток, мне вполне хватит 160 кв м дома , и 12 соток на участке... маленький уютный домик... в тихом месте...
однажды я прочитала в интернете интересную статью о сбычи мечт и загадывании желаний...
основная мысль --- по рекомендации некоторых специалистов – записывать свои желания в настоящем времени, т.е. как будто вы уже это получили.
Самый простой способ и без заморочек – это написать: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной свою (свой) …» или "у меня...". Закончить ваше пожелание можно фразой: "Для всеобщего блага."
************
я с благодарностью принимаю от Вселенной свой собственный дом... дом, о котором я мечтала много лет, грезила во снах и наяву.... дом моей мечты такой


