Войти
Мама троих (18 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург

Как мало надо для счастья! Про житьё-бытьё.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Хехе, я про козу зачастую вспоминаю:)))
Вы большие молодцы, что через такие тернии- все равно к звездам! Дай Бог счастья в этом доме!

0
18.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Спасибо, Ир! Что то мне эти тернии уже поперек горла))) Не хочу ничего решать, а хочу новое платье!)))) Про козу актуально!
0
19.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Могу предположить... Тем более вы молодцы!

0
19.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Слава Богу все позади — остальное теперь уют в доме и наслаждение своим домом и семьей
0
16.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Что то пока не очень наслаждаться выходит. Я привыкла бороться и расслабляться только вот начинаю)))
0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Это дело времени. Теперь добилась своего, можно и расслабиться, а потом и всем этим наслаждаться
0
16.06.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
Слава Богу, что все позади! Денежные и жилищные вопросы всегда напряжны. Но как интересно обустраиваться!
0
16.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Обустраиваться мне всегда было в радость, а тут так вымоталась, что к весне только в душе слабые ростки энтузазизма пробиваться стали))). Усталость свое берет. Маленький ребенок, двойная сделка и переезд доконали.  big_smiles_278.gif
0
16.06.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
Ничего, все наладится! Ростки окрепнут! Конечно, доконали. Но скоро все встанет на свои места!
0
16.06.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Отличного вам обустройства! Сад с яблонями,грушей — это замечательно!
0
16.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
super_smilies086.gifСпасибо, только в этом году на них плодов почти нет. В прошлом увешано все было. ))) И нам еще досталось. А в том году все расчистили и удобрили, а нам фигу )))
0
16.06.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Ничего! В следующем году, значит!
0
16.06.2015
Мама девочки (16 лет) Троицк

Вы молодцы!!! Усталость скоро пройдет, увидите как сад оживает, цвета распускаются и все неприятные воспоминания растают как сон. Трудности закаляют, теперь больше сил и радости будет от проделанной работы и от предстоящих приятных хлопот! Удачи!

0
17.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Спасибо, Люда. super_smilies082.gif Я уже такая закаленная, как бы не очерстветь )))
0
17.06.2015
Мама девочки (14 лет) Уфа
Порадовалась за тебя сердечно)))Расслабься теперь и получай удовольствие))
0
16.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо, Лиля! А расслабляться надо учиться, у меня с этим слабовато. Трудоголик. 

0
16.06.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
искренне рада за вас!
0
16.06.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Спасибо. Новость с опозданием, но раньше не могла писать про эти дела, настолько достало все. 
0
16.06.2015
После 40 лет, на помойку? Жизнь человека в сотне слов.

Похожие записи