Так грусто что идет последняя неделя второго триместра. Он мне так понравился!!!!! Такой хорошенький животюлик, самочувствие отличное, малышулька пинается.....я уже начала грустить о моем животике, что же будет в конце...
у меня уже тоже скоро через полторы недельки конец второго триметсра и хочется и колется=) Ведь второй триместр самый лучший, но ничего посмотрим что ждёт нас в третьем триметсре=) я уверена он тоже по своему хороший, ведь мы приближаемся к финишу=)
0
06.06.2013
Ответить