Войти
Челябинск

Мы большие и любопытные

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Оренбург

Делитесь как избавится от изжоги...Сил нет уже ее терпеть!!

0
25.05.2013
Челябинск

Кефирчик можно попить, он прям охлаждает как будто и замораживает эту изжогу в горле. А если он не помог то нам можно РЕННИ пить, я полтаблеточки сосу и проходит)

0
25.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Оренбург

Ренни мне помогает пока он во рту.конается таблетка - конается действие...

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет) Милан

Здорово,вот и нас тоже животинка выросла но пока ощушения скорее любопытства чем дизкомфорта,так чудно на себя пузатую смотреть

0
25.05.2013
Челябинск

Дааа я прям тоже кайфую, хоть на весах уже+10кг, но я себе очень нравлюсь)))

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так здорово!!! читаешь тебя и улыбка на лице сама по себе расплывается :)))

0
24.05.2013
Челябинск

Спасибо) Это потому что сейчас полная гармония, никакого стресса, только наслаждение процессом)))

0
24.05.2013
Пинается!!! Грустинка...

Похожие записи