Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ой, девочки!

Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дадада, как я тебя понимаю и поддерживаю в этой радости!!!!! Юхууууу))))))))))))

0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

дааааа!

представляешь, еще немножко и экватор!!! так быстро!! вроде позавчера узнала, что беременна!

0
28.02.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да! я тоже все не верю!))) действительно, как вчера тест делала))) маме говорила) блиииииннн))) не успеем заметить- они будут уже с нами. главное, чтобы все ок у них там сейчас было)))

0
01.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

сейчас там всё лучше, чем у нас тут)))

0
01.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

думаешь?)))

0
03.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну конечно! в тепле, безопасности и т.д.))

0
03.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

0
04.03.2013
Tan-Tania
Ясик, 31 год 5 месяцевАлина, 29 лет 8 месяцевСенечка, 12 лет 10 месяцев Клин

А я вообще, как будто в эйфории все время хожу)) Улыбаюсь, как собака -улыбака, почти постоянно))Так мне нравится это состояние!! Никогда так шикарно себя не чувствовала и в таком состоянии так долго не была! Мне тоже-исключительно-изумительно-замечательно все нравится!)))

Если бы еще не огорчали сторонние-вообще сплошная нирвана!... Хорошо, что отхожу очень быстро) И снова в этом состоянии))) Всех люблю!!! :-*

0
01.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

они завидуют)

0
01.03.2013
Tan-Tania
Ясик, 31 год 5 месяцевАлина, 29 лет 8 месяцевСенечка, 12 лет 10 месяцев Клин

дык-пусть бы молча завидовали!))))

0
02.03.2013
Любовь
Роман, 13 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!

0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))

как оно, иметь пятимесячного мальчугана?)

0
28.02.2013
Любовь
Роман, 13 лет 9 месяцев Москва

Словами мою радость и счастье не передать кто знает мою историю через что мне пришлось пройти чтоб появился мой сыночек....А ты Агаточка будешь самой счастливой мамочкой ,вот родишь и узнаешь))))))

0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

Ромочке здоровья и по-больше)

0
28.02.2013
Любовь
Роман, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибульки...Береги себя и своего пузожителя!!!

0
28.02.2013
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже пару недель счастливая хожу :) все время улыбаюсь! А после того как толкаться начала и пол узнали, я как будто осознала что это реальность :) что я действительно стану мамой :) и у меня будет свой ребенок :) Я рада за себя и за окружающих :) 

0
01.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ой, шевелюшкии! я тоже так жду!

0
01.03.2013
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Еще чуть чуть и прояви себя твой малыш :) терпение Агат ;)

0
02.03.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва

Да,да,да,шевелюшки это так здорово, немного странноватое ощущение, что кто-то бьется изнутри, но оооочень приятное))))))))))))))))))

0
04.03.2013
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

И я))) Я как родила дочку, через месяца 3 опять захотела пузико))) и вот оно опять растёт)))

0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

погодки будут, это хорошо. у нас с братом разница год и три месяца - ходили в один класс.

0
01.03.2013
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня почти двухлетки уж будут)) год и 11 мес. почти разница будет)

0
03.03.2013

Да круто быть мамой)))я оч рада,что я мама двух мальчишек)

0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

подрастут и будут хулиганить на пару)

разбавлять компанию планируешь?

0
28.02.2013

думаю нет,а там видно будет))

0
03.03.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев

Я как токсикоз отступил тоже почувствовала прелесть всего происходящего, просто наслаждаюсь всем

0
01.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну я первые пару недель в шоке была, а сейчас накрывает)

0
01.03.2013
Таня
Андрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Москва

Я тоже все время такая счастливая хожу... улыбаюсь постоянно=))))

0
01.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а я скандалистка стала - жуть))

0
01.03.2013
Людмила
Белла, 14 лет 11 месяцев Москва
Да:-) я уж и сама опять захотела стать пузаном;-)
0
28.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я всегда знала, что буду ходить счастливой в беременность и все мне будет нипочем)

0
28.02.2013
второй скрининг лень(

Похожие записи