Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

пятое, в общей сложности, УЗИ.

Да офигеть можно! С одной стороны,когда настроилась на одно, а потом выясняется второе - обидно перестраиваться,это факт. С другой стороны, доча это же гораздо круче)))) чем более, прости, для матери-одиночки. Сыну папа нужен, в любом случае ни брат, ни отчим папу ему не заменят, а из-за таких вот необязательных папаш мир населяют мужеподобные женщины (которым приходится от безысходности быть сильными) и женоподобные мужчины ( не знающие правильного мужского воспитания). Маме с дочкой как то проще будет. Хотя!... еще теперь и не факт,что доча))) я бы вот на твоем месте в ближайшее время ради интереса сходила перепроверила. А что у вас там по крови получается? кто?

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

блин, ну воспитание это вообще сложная штука, я никогда не понимала и у всех спрашивала, КАК воспитать нормальных детей? никто не признаётся.

да, через месяц, наверное, ещё схожу, вдруг отрастёт там за это время по-больше))))

эээ.. а по крови не знаю совсем. А как это выяснить?

0
04.04.2013

ну есть таблица в инете, можно самой посчитать. У женщин каждые 3 года кровь меняется (отсчет от дня рождения) у мужчин каждые 4. Чья кровь свежее на момент зачатия, того пола и будет. 95% совпадений (если не было кровопотерь). 

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а у Вас совпало?

0
04.04.2013

да. и первый и второй раз

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ыыыыыыыыыыыы

на четырёх сайтах девочку обещают))))

а как же примеееты? я похорошела, маму с братом не токсикозило, а со мной по полной программе и так далее(((

0
04.04.2013

ну у меня тоже маму с братом норм, а на меня 4 месяца полоскало так, что на 7 кг похудела. Меня на дочу тоже больше воротило, и рожа вся чертикакая  стала)))) но приметы не всегда правильно показывают. По крови обычно верняк. Хотя сыночка когда носила, кроме крови по всем приметам девочка была))))я тогда так была настроина на девочку, что когда мне сказали, что мальчик, я неделю в себя прийти не могла. 3 раза ходила перепроверяла в разных местах)))) я как то всегда больше девочку хотела, а еще лучше двух))) но сейчас и сынку очень рада, люблю его очень сильно. все равно ж ведь родное))) какая разниа кого любить?))) больше или меньше в зависимости от пола ты его любить не будешь))). Радуйся помощнице))) от армии косить не придется)  подружками быть можно))) с ней вместе воспитаешь женщину и в себе, ту которую недовоспитала в детстве))) платишки, косички, куклы)))) это же так здорово! на девочек такие шмотки классные! лучше, чем на мальчиков. Вообщем, ангелочек спустился к тебе с бантиками)))) радуйся)))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

вот по поводу подружек тоже вопрос - мы с мамой не близки, хотя она вроде и старается, и хотелось бы ей, а у меня блок какой-то стоит и всё тут. Не делюсь с ней ничем, хотя она очень тактичная и не осуждает лишний раз и поддерживает. Ну вот коза такая я - посторонним могу всё выложить, а маме нет.

Ну и волновать её не хочется, а то я то ещё хулиганьё)))

Постараюсь девочку одевать хорошо, а не то, как меня мама одевала. Может, у меня из-за этого низкая самооценка? она и не занималась нами совсем - работала целыми днями и училась.

В итоге сама сейчас признает, что строила карьеру и ей не до воспитания нашего было.

0
05.04.2013
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

И меня не токсикозило совсем - у меня сын, и я хорошо выглядела всю Б

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот так чаще всего и получается.

0
05.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

А я вот почему-то ориентируюсь на Китайскую таблицуХотя они тоже разные в интете попадаются... Сравнивала по многим знакомым и по себе - много совпадает.

0
04.04.2013

я бы не стала месяц ждать)))) мое любопытство и нетерпение меня сгубит))))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я почему-то спокойна, аки слон)

0
04.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Нет, нет, нет, не говорите так!!! Девочка это тоже таааак здорово!!! Я тоже первого сына очень хотела и потом стыдно было перед доченькой, а теперь я думаю, что лучше бы и вторая девочка) муж постоянно в разъездах, а мальчика как я воспитаю настоящим мужчиной? По мне - все надо делать на славу))) Вот такие сомнения меня одолевают... А в первую Б думала, что и косичек плести не умею, какая мне девочка... Всему научилась! Да и красота такая в магазинах на девочек!

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

нельзя мне девочку)) у меня самооценка низкая, а как девочке уверенность в себе привить - понятия не имею. Про то, что без мужа как воспитывать - дааа, но я живу с братом и отчимом, так что нормально. Я еще думала, что хорошо, что парень - я брату с отчимом буду поручать его купать и подгузники менять, а девку-то не дааам ведь..

0
04.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Мне сейчас просто вспомнилась я сама... Когда ходила дочей... А когда родила ее сама удивлялась - ну и зачем я мальчика хотела, и что бы я с его писюнчиком делала))) Его же надо мыть уметь... Да и вообще) А теперь мне все равно кто сидит под сердцем, главное, что это НАШ любимый ребеночек

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да, писюн - вопрос интересный))) и как ему рассказывать про пестики и тычинки?)))

0
05.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Ой, ну рассказывать хоть ему, хоть ей придется))) Моей вот седьмой год, вчера спросила меня: "Мама, а что за мешочки у мальчиков за ДЛИННЫМИ!!!! писями?" С трудом я не расхохоталась... Мы и раньше разговаривали о том, что писи у мальчиков и девочек разные. Полезла за детской энциклопедией, объяснила, показала))) Что эти мешочки называются яичками и в них у мужчин семечки (про семечки я уже ранее рассказывала). И что эти семечки попадают в матку, и в ней развивается ребеночек, как сейчас у меня)) Боюсь следующего вопроса - КАК семечка попадает в животик к тетеПока не спросила...

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ыыыыыыыыыы)))))))))))

ну с девочками как-то чуть проще, а мальчикам-то что там расскажешь?)) это папа должен делать, как коллега))

а вариант с детской энциклопедией хороший, кстати. мама в своё время так и выкрутилась - купила нам книгу "детская сексология", или как там. вот там всё подробно было, правда, мы порнуху у папы обнаружили за несколько лет до этого)))))))))))))))))))))))))))))))

дааа, вопрос "КАК" - самый животрепещущий))))))

0
05.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Оооо, порнуха - это жесть для детской психики  У подруги сынулик сделал вывод, что у девочек две попы - одна спереди, другая сзади

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ухахаха)))))))

а сколько ему?)))

не, я вот так четко не помню, конечно, когда мы начали что-то понимать, но порнуху уже достаточно осознанно смотрели почему-то!

помню, позвали соседку, на год старше, показать эту кассету, так она через секунду с криками вылетела из комнаты и квартиры)))))))))))))))))))))))

0
05.04.2013
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Ну сейчас ему 5, а вывод такой он еще в 4 года сделал)

0
05.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

главное все хорошо у малышки. а про дувочку. знаешь как хорошо с девочками, у меня их двое я-то знаю))))) а про то что пацанкой будешь ростить ну и что, главное что бы человек был хороший, так что не переживай, съешь лучше что-нибудь вкусненькое)))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

у тебя и пацан есть, тебе уже не обидно)))))

0
04.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

я знаешь как долго расстраивалась что сына нет.... а теперь вот растет егоза, даже не егоза да незнаю как назвать.

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а сейчас для ровного счету второй будет)))))

а дочки его нянькают?

0
04.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

ооочень. даже деруться чей это мальчик такой хороший. он их бывает лупит по чем зря, а они терпят, еще ни разу сдачи не дали, хотя между собой, и дерутся и ругаются, ну все как у детей вобщем. а мне очень помщницы большие и когда он родился очень помогали и присмотреть и даже усыпить, а сейчас ообще милое дело и покормчт и опояти и попу вытерут, так что если вдруг будешь еще рожать, то первая девочка в таком случае хорошо, будет твоей  незаменимой помощницей. тут все только от тебя зависит, тебе будет дан "чистый лист", а ты уж пиши на нем "любимая оченька"))))

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

какая прелесть)))

раз второй тоже парень, то не разбалуют - не успеют))

0
05.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

Ох, Влада, надеюсь. ты лучше скажи, как твоя эпопея с мужчиной??)))))

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

переписывались дня три, а сейчас третий день молчок)

один раз он написал первый, два я, поэтому теперь сижу-молчу-жду, но как-то успокоилась)))

0
06.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

ну правильно, так и надо. как говорил известный "мужчина в расцвете сил" :"спокойствие, только спокойствие..."))))

0
07.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Агаточка,я тебя очень прошу успокоится,мне когда сказали,что девочка будет,я такими же словами говорила и рыдала в голос,стыдно сейчас.Я потом как представила,она там такая маленькая беззащитная в пузе у меня сидит и слышит и чувствует как мама тут гадости говорит,мне так ее жалко стало и очень стыдно,мы с мужем два года забеременеть не могли,а тут такое чудо,а я как на базаре:не хочу девочку,хочу мальчика...
0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот, мне теперь тоже стало стыдно(

0
04.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
)))))Хотя ты раньше времени не огорчайся,может Узистка ошиблась)))
0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

тут посоветовали посмотреть по обновлению крови - на четырёх сайтах девочку прогнозируют)))

0
04.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Вот и у меня сошлось по этому тесту))
0
04.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

а у меня везде по расчетам мальчик-а по узи девочка.

0
05.04.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

На маленьком сроке трудно определить пол можно сказать угадали или нет! А вот где-то недель с 18-19 уже конечно все видно, так что скорее всего и правда девочка! Ну это же здорово!

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну мне и на 19-ой говорили, что мальчик!

0
05.04.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

мне тоже в 19 сказали мальчик, так хочется чтобы все-таки была девочка после вашего поста)))

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

мне кажется, двое разнополых детей, особенно, когда старщий мальчик, - самое оно)

0
06.04.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну вот наверное не получилось разнополых у нас судя по узи, если конечно не окажется как у вас

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

родим - узнаем))

в конце концов, кто сказал, что на двоих надо останавливаться?)

0
07.04.2013
Татьяна
Полина, 12 лет 10 месяцев Абакан
<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> <xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> <!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

Фигня это все. Мне сначала тоже сына обещали. А я потихоньку дочу хотела, но у мужа от первого брака есть дочь. Думала, ему надо сына, а мне все равно, т.к. у меня первый ребенок. И вот 5 недель ходила разговаривала с сыном. Даже имя придумали. Пошли мы с мужем на второе узи, и нам говорят что дочь!!!!! Какое ликование было у меня внутри!!!!! Муж не расстроился, сказал что второй раз за сыном придем, и ему все равно дочь или сын. Девочка-это чудо, это нежность, это преданность матери, Девочка всегда будет ближе к маме, тайны свои рассказывать. Это платьица, косички, бантики. Это куколка!!! А за мальчика переживай когда он первый раз подрался, напился, а еще и армия. Переживаний больше. Хотя сама теперь не уверена кого ждать. Сначала сын, потом сказали дочь. Вот третьего узи жду. Надеюсь наверняка скажут.....))))))

 

 



0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну не знаю, о ком переживаний больше. Девочку обидеть легко, мало ли, какой мужик её окрутит, а если залетит рано? а ещё что? а по ночам шляться где будет?

хотя, за всех переживать будешь, что уж тут)

В общем, как родим, так всё точно узнаем)))

0
05.04.2013
ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Офигеееть....не видела я раньше этого поста....я в шоке) Но всё же к лучшему,, ты понимаешь?) 

Вот теперь сама задумалась, может и у меня девчуля?) Мало ли....у меня 2 скринига было, на 12-ти не увидели пол, а вот в 21- я чётко видела писюн и врач сказала, что 100% мльчик...А вот теперь после твоих 5-ти узи я даже не знаю чего ждать на третьем...))

0
11.05.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

завтра на Опарина запишусь на УЗИ, посмотрим, что скажут))))

0
14.05.2013
ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи, слышала я, что есть врачи, которые никогда с полом не ошибаются...так что может и ты наконец узнаешь кто же там? точно)

0
15.05.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

не знаю, как у того врача, которого мне посоветовали, с определением пола, но он до 31-го в отпуске, так что придётся подождать)

ну да мне не к спеху, в общем-то))

0
15.05.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

офигеть!!!! ну как так???? ну что за узисты?? почему раньше видели пипку, а сейчас нет? может повернулся неудачно????

я в шоке короче.

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ага!

меня уже преследует ощущение, что все эти скрининги и узи - пальцем в небо.

0
05.04.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

все, теперь меня тоже гложат сомнения.....

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

родим - узнаем)))

0
05.04.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну да, типа того))))

0
05.04.2013
Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

вот это да! для себя не жду такого сюрприза))) ну посмотрим,конечно, как на УЗИ отправят.... а про воспитание и пацанку... у нас девочка на работе трудилась - панкуха такая всегда была - вся  в пирсе, на голове вечно не пойми что - я про цвет и форму ( все цвета радуги наверное),  в ушах постоянно невообразимый музон... и вдруг)) она забеременела (ну что собственно не удивительно для молодой девушки) рождение ДОЧКИ её на столько изменило,что я просто не поверила,что передо мной стоит она (после родов) - юбочка, никаких колец, стрижка приличная... речь тоже... вообщем координальное изменение!))))

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну, у меня всё не настолько ярко, конечно))))

благодаря фигуре выгляжу женственно, одеваюсь на работу в джинсы-майки, но когда куда надо - мероприятие, или мужчина какой завалялся, то конечно, всё как надо - платья, каблуки))

я скорее про внутреннее состояние. мне кажется, что я в общих чертах понимаю, что надо привить мальчику, а вот как девочку научить быть женственной, где-то кокетливой, ухоженной - вот понятия не имею.

0
07.04.2013
Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

не,я это не про тебя,просто пример привела, как человек поменялся))) у той девченки, думаю, внутренне состояние было соответственно внешнему)))

0
08.04.2013
Mishka
Марта, 12 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 3 месяца Новосибирск

А по-моему, девочка - это замечательно.

Надо только принять своё женское начало, чтобы полюбить себя и принять себя как женщину, а не как пацанку ))

В конце концов, ты уже знаешь, чего именно тебе не хватало в отношениях с мамой - и исправить ситуацию, отдавая много любви и тепла своей дочурке. И все будет хорошо )

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

что да, то да. авось и правда полюблю себя.

0
05.04.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Не растраивайся, девочка ведь тоже хорошо:-) да не важно кто, главное чтобы все хорошо было, здоровый ребеночек был:-):-):-) я вот так девочку хочу, во вторник на узи, надеюсь у нас пипка рассосалась:-):-):-)а с воспитанием все получится:-)
0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

как показывает практика, пипка может рассосаться в любой момент))))

дааа, здоровье - самое главное.

0
05.04.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Да про пипку это конечно смешно:-):-):-) в нашем случае пипка отчетливо была видна, прям попа, ножки и между ними пипка:-). Хотя врач, очень хорошая, ее все хвалят и советуют, сказала что она не уверена:-) а она редко ошибается. Может все таки Алиска у нас будет:-)
0
05.04.2013

А я очень расстроилась когда  сказали что мальчик  2ой.   Может и  у нас     ошиблись*)

а  вообще то если  столько  у вас ошибались может действительно схходить контрольный   раз на узи*)?

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

контрольный, мне кажется, позже надо делать)

да чего только не бывает ведь! даже на 35-й неделе пол неожиданно "меняется"!

ну конечно, ведь хочется разнополых детишек. Просто у меня как-то так в голове заложено, что старшим должен быть брат. И у меня страший брат и у папы младшая сестра. мама вот только одна в семье. И отец ребенка один в семье.

и вообще, я вычитала, что пол ребенка определяется только спермой мужчины!

0
04.04.2013
Лисена
Машенька, 13 лет Москва

А я изначально хотела девочку, на 12-й неделе сказали, что мальчик, я так поверила, что внутри себя всю сломала и полюбила уже своего мальчика, а на 17 неделе сказали, что девочка, это жесть конечно перестраиваться, я тебя понимаю))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

дааааааа. я через месяц, наверное, еще схожу в какую-нибудь платную хорошую, послушаю, что скажут))

0
04.04.2013

у меня также было,, на 13 сказала мальчик,, я уже настроилась,, по имени называла,, а на 20 сказала точно девочка,, и вообщем-то я сама ничего мальчикового не увидела,, теперь 22 неделя и  уже привыкла, что дочка будет :)

0
05.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

опять на такой пост попадаю-о внезапной смене пола) и мне страшно становится.я безумно хотела сына,а на УЗИ в 20 недель-сказали-ДЕВОЧКА. Че скрывать,я ревела в трубку звоня мужу,что он подумал меня на прерывание отправляют...а потом в один день все поменялось.я люблю очень и жду свою доченьку. И теперь,читая такие посты не пердставляю,если на очередном узи мне скажут-что там мальчик.... о, боги...

Скажите,а во сколько недель вы делали узи,когда мальчка обещали?

0
05.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ой, ну Вы мужа напугали, а?!

что-то меня уже вообще напрягает эта недостоверная информация кругом. Кому верить?

ну значт первое было на 12-й неделе, второе в этот же день, третье в 16 недель и четвертое в 19-ть. и на всех мальчик. А вчера 22 недели и девочка.

0
05.04.2013
MariKa
Ксюша, 33 годаТасенька, 13 лет Москва

И я вот тоже представить себе не могла, что может быть девочка.... почти 25 недель к животику "сынуля" обращалась ))) а когда сказали, что 100% девочка ревела белугой. А потом вычитала совет - надо думать не о "девочке", а о доченьке! А как можно не хотеть ДОЧЕНЬКУ! Она ж кровиночка и роднулечка!  Легкой Вам Б и здоровой доченьки! 

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вообще, это мысль, да, что не девочка, а дочка)

и Вам!)

0
04.04.2013
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

хи-хи... я тоже надеялась на сына, но никто не запрещает одевать ребенка как хочется.... мою вечно мальчиком называют, и ничего, что обстрактные цветы на фиолетовом комбезе)))) А вообще.... Может двойня???? Сидят поровозикам)))))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

аххах))) ну вообще да, можно же шортики, но женственные, джинсы, но с распущенными волосам. можно что-нибудь придумать)ну, двойня для матери-одиночки это вообще жесть жестокая))))))))
надеюсь, хотя бы в этом УЗИсты не ошиблись))

0
04.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

как так -то ???? ну пипец :)))) я от твоего сообщения чуть со стула не свалилась :))))))))))))))) блиииин теперь засомневалась может у меня там мальчик :)))))))

0
04.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я сделала вывод, что родим - узнаем)))))))

0
04.04.2013
по делу отпишусь: по просьбам трудящихся)

Похожие записи