Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

по просьбам трудящихся)

Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

хороший такой пузяш....по мне так девчачий прям!)

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть будет мальчишечиииий)))))

0
07.04.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

я,конечно,через раз верю во всю эту херомантию с приметами,но с дочкой у меня он как-то так примерно и рос....сейчас снизу больше!а кого обещает узи?

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

когда хочется - во всё верить готов)))

УЗИ 4 раза пообещало 100% мальчика и один вот, крайний, девочку))

а у Вас?

0
07.04.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Нам мальчика в 18 нед.пообещали!во вторник 2-е узи,проверим,но тогда сказали,что уже все четко пацанячье там-не рассосется!

У меня подруга тоже все мальчика хотела,говорила я эти косы-бантики на дух не переношу.А сейчас такая радая,что девченка...она меня в тысячу раз женственее сделала,говорит!)

 

 

 

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

так и мне с 12-й недели клятвенно мальчишку обещали, а тут на тебе, новости!))

эх, да главное, чтобы здоровый был, конечно))

0
07.04.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Я сама где-то глубоко в душе мечтаю о девочке,хочу,чтобы с дочкой подружки были!Но для мужа мальчика хочется,хотя он и говорит,что бабьего царства совсем не страшится!Поживем-увидим))а то да-главное,чтобы благополучно разродиться!

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

обычно все хотят двоих разнополых)

ага!

0
07.04.2013

Мне тоже все говорят что девчачий   животик,  А  УЗИ  показал ЧТО ПАРЕНЬ*) Так   что  это   такое  ....

0
08.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

даже боюсь спрашивать, 100% мальчик или нет)))

0
09.04.2013

даже   побоюсь ответить*)))))))  незнаю*(  только на одном  узи сказали  что мальчик  и то узистка  так спешила  Что  таиться  маленькая  надежда  на    девочку*)

0
09.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

значит, будем ждать дальше))

0
09.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Классный пузянчик!)))У меня до 19 его вообще видно не было))))
0
08.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня там пресса и впомине не было, поэтому ему только повод дай вывалиться)))

0
09.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Да ладно,не скромничай,у тебя хорошая фигура!)
0
09.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва
пха!
у меня пятнаха лишних кг, широкие плечи, таз, большая грудь (детские комплексы)) и ... а! и попы нет!
остальное в порядке вроде)))))
0
09.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Боже!На фотографиях ощущение,что ты весишь килограмм 60 максимум)
0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

сейчас уже почти 80))

но выгляжу не плохо, конечно)))))))))))

0
10.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Ого!А по виду и не скажешь!
0
10.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

да нет, разница очень заметная, отличный такой пузик))))) просто может привыкла уже, как - то уже и не заметно особо..

0
07.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

наверное, потому что грудь большая, пузян меньше кажется)

0
07.04.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

возможно...

0
07.04.2013

утииии....какие вы уже большие))))))))))))))))))

0
07.04.2013

аккуратненький  пузик*)

0
07.04.2013
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

Все видно! Грандиозо пузано))))

0
07.04.2013
ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отлично выглядишь!!! ) Пузик хороший!

0
07.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

растете :)))

0
07.04.2013
пятое, в общей сложности, УЗИ. всё в одну кучу.

Похожие записи