Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

всё в одну кучу.

Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Ну вот добро пожаловать в ряды " + 8 кг" :)))))) и я там же :(((( на какое отпуск написала??? мне с 17 апреля подписали. Я разбила его на 2 недели..., чтобы майские не терять :)))

0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

оо, получилось?) ну вот замечательно как)

я на 29-е апреля написала.

0
10.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ага :))) 3 дня мурыжили мое заявление :))) а майские праздники не жалко , что пропадут???ну ты уже с концами ? потом сразу в декрет? у меня с  27.05 сказали уже точно

0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

у нас одинаково)) мне тоже врач сказал, что с 27-го мая. ну там может выйду на пару дней, а так - да, с концами

0
10.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ну здорово :))) ну вы с мамой в итоге едите отдыхать? :)))

0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

агааа

0
10.04.2013

Я вообще 15 набирала,а по мне и не видно было,после родов все уйдет!!!)))

0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я пока не вижу смысла худеть)

вот ГВ начну, там уже деваться некуда просто будет) гречка - наше всё.

0
10.04.2013

даже не думай худеть!!!!!!!!!!!!все САМО уйдет!!!

0
10.04.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
А меня гиня ругала за 3,5 кг за 3 недели. Посадила на диету и пить нельзя:-( а для меня 1,5 литра в сутки ОЧЕНЬ мало:-(
0
11.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва
а всего сколько? моему врачу пофиг на все, такое ощущение))
а про воду - когда нельзя, хочется еще больше)
0
11.04.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Всего кг 7 наверно, незнаю даже. Мне пофиг я все равно пью, отеков нет значит можно:-) ем поменьше только
0
11.04.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

последние две недели перед декретом были самые тяжкие!!! ) желаю, что бы пролетели, как 2 дня ) про Грецию смешно ))) а у тебя уже все поменялось? У тебя девочка??

0
10.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва
с меня сняли всю работу, но начальница чудит в своем репертуаре - сегодня прихожу утром на работу, а от моего компа остался только монитор и клава с мышкой))) представляю, как она обломается, увидев, что инфы там никакой практически нет - я еще вчера все подчистила))

ну вот на крайнем узи сказали, что девочка! я пока не думаю об этом)) попозже еще схожу, посмотрю, что скажут.
0
11.04.2013
по просьбам трудящихся) отпуск и роддом.

Похожие записи