Через 4 часа надо быть в приёмном.
Когда думаю о предстоящем становится сыкотно, так что я не думаю)
Пищу поглощала сегодня как в последний раз, аж дурно))) закончила в два часа ночи, теперь боюсь, что не переварится))))
Надеюсь на то, что:
1. разрешат в интенсивную терапию, где мне лежать минимум до ночи, взять плеер и телефон;
2. не забуду написать отказ от прививок и попросить, чтобы, по возможности, ляльку смесями не докармливали (а меня можно));
3. выпишут быстро, а то хорька из клетки никто выпускать не собирается, пока меня не будет. Ладно, хорошо бы хоть кормить не забывали.
Инет у Билайна - только нервы тратить, так что всем рожающим, пока меня не будет - лёгких родов и операций!
