Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

а вот и моё хлебобулочное изделие)

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хаха!Лапуська такая уже!Волосики)) Мамина доченька! Круг, как у нас.И тоже грустный ребенок в круге.

На последнем фото - ну, ясно ж, девочка!Декольте и все дела)

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

она родилась с венком - на верхней части головы легкий пушок, а сзади коротенькие были) Сейчас вот отросли немного.

На самом деле, она на папашку очень похожа.  Я с собой никакого сходства не вижу, надеюсь, что хотя бы глаза будут мои. Но мне не жалко) А недавно мама начала говорить, что она стала похожа на меня в её возрасте. 

ахахах))) это она так пыталась освободиться от пут пеленания)))) так смешно, не могу))))

0
01.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Забавно у них волосики растут.

Ну, трудно мне судить, я же только твои фото видела. Мне кажется, что очень похожи. Малыши похожи на тех, с кем растут, тут не только в чертах дело, а в манерах и привычках,которые они перенимают с рождения.

Ааа, вот в чем дело! Смотрю, недовольна))А ты сейчас пеленаешь?

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мам согласна, что она на него похожа, а друзьям показываю его фотки, говорят, что нет. Но в любом случае, у нас типаж один, только я толще него сейчас))))

ага, до сих пор пеленаю на ночь. Честно говоря, не понимаю переживаний мам по этому поводу. Это плохо или что? Зато она у меня спит по шесть часов в среднем. Иногда по восемь. Вчера рекорд поставила 12 (!) часов проспала! А я семь! Подряд! Такого уже третий месяц не было)

0
01.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да не,чего плохого?

Наоборот! Если спит - хорошо. Многие только так и могут уснуть. Спокойно и тепло.

Сёмкин любит под щёку сложить, или за голову. Не будит и я не пеленаю. А будил бы себя,тоже бы пеленала.

Когда он днем себе руками спать мешал - я руки пеленала ему.

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой, они такие щладкие, когда спят с рукой под щекой!!!

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

=))) А мой такой волосатый родился...и сейчас пока только на затылке вытерлись)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у моей соседки по палате дочка родилась с шикарной шевелюрой! даже завидно, косички рано будут заплетать)

0
18.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Утииииигосподи))))Ну какая у тебя лапа растет)))Молодец мамочка))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Свет)

0
18.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Агата прииивет)))Как долго тебя не было!Я уж думала ты завязала с дневником!Как вы?

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Привееет!) мы первый раз приболели! Вчера температура поднялась до 39,5, я в шоке была. А до этого и кроме этого все хорошо)

0
21.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

выздоравливайте,и не пропадайте))Рукоделие твое классс)))

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Злата прелестница невозможная 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

дааа) Как и Ульяна) я наконец зашла сюда)

0
18.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
Ах  вот она  красотка  какая*)  А ты все  время  прятала  ТАкую  красоту*)))))) Эх  мама  мама*)))) 
0
10.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Люба)

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Моя тоже так лоб морщит) не удобно наверное что кофта сползла и даже не плачет, такая ржака)))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

так вот именно, что кофта не сползла, а она как червяк сосредоточенно из неё выползала втихаря, поэтому и лоб такой))))

0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А в круге не рано купаться, я думала только после 4 месяцев?

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

нет, с месяца нормально)

0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хорошенькие вы обе!! Молодцы, растите и поправляйтесь)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое!

0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Твоя дочечка :))) мне кажется на тебя похожа :)))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ты знаешь, мама говорит, что похожа на меня в таком же возрасте, но я понимаю, что она оооочень сильно изменится с возрастом. Я на себя сейчас на детских фото не похожа, и у неё нет каких-то ярко-выраженных черт (бывает, что детки сильно похожи на родителей). 

0
18.01.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Александрия

Классненькая девчушка.... Декольте шикарное :)))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хорошенькая, в круге прикольная, такая мося отстаньте от меня только.
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо) ага)) бейбисвиммер совсем другое дело!

0
18.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Да декольте шикарное)))) ох уж эти девчонки

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Прелесть))) такая лапонька)))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Кристина)

0
18.01.2014
Объясните мне, Здравствуйте!

Похожие записи