
не получается сделать фотки по-меньше размером, сорри.


утка! Тут наконец щёки мы наели немного.

ну и парочку ржачных. Трудно остановиться выкладывать фотки своего ребёнка)
Это её первый заплыв в большой ванной. И такая безысходность на лице...)))

Захожу как-то в очередной раз ночью, посмотреть, как она спит, а там... так ржала)))


