ББешечки привет! Назрел такой вопрос: какими подгузниками вы пользуетесь...точнее ваш малыш?Что вам больше нравится и почему, и можно подробнее за последние 3 варианта, а то я в них тьму-таракань
? Особенно интересно мнение мамочек сыночков.) заранее спасибо.
зы. надеюсь, что вопрос в ту категорию)