Привет,ббешечки! В последнее время хочу что-то поменять, думаю сделать челку или стрижку для длинных волос(длину хочу оставить). В общем фото в нескольких вариантах(фоток очень много): 
Все фото сделаны в разный период времени,от 15 до 20 лет.
С короткими без челки 2012 г,натуральный цвет


с длинными, с челкой(единственная фотка с прямой челкой,мне лет 15-16),красилась

с косой челкой(10-11кл),красилась


институт1-3 курс, все фото ниже-натуральный цвет



ну, и фото сейчас период,1 год(до Б, Б и после Б,фотки по очередности)
до Б:


Беременность

фото после родов:


