Всем привет. Нам 3 января исполнилось 4 месяца. Наш рост 68 см,весим 8300. Мы носим 74 и 80 размер одежды.да и то,заметила, что 74 маловат стал под подгузник. А вещи каких размеров покупаете вы?
Всем привет. Нам 3 января исполнилось 4 месяца. Наш рост 68 см,весим 8300. Мы носим 74 и 80 размер одежды.да и то,заметила, что 74 маловат стал под подгузник. А вещи каких размеров покупаете вы?