Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Оренбург

Наконец-то я собрала идеальный комплект!!!

Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Ухх, салатовый класс!!! Мальчишки будут красавчики :)

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Это один мальчишка будет и одна целая я)))))) цвет дааа, очень красивый!

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Упс! А старшенький не обидится?

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Неее) старшенький далек от нарядов наших) у него одна зимняя куртка и больше ему категорически не нужно 😅

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Ага, я заметила, что мальчишки постарше уже поскромнее расцветки выбирают :) поэтому пока маленькие надо отрываться ;)

0
15.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Оля, ты нашла все-таки его?) здорово! Новый?

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Даааааа!!!!! Зря ревела😅🙈 ага)

0
16.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Супер просто! Он 4-5?

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Нет, 2-3, но 4-5 уже точно такой же тоже куплен!)

0
16.11.2016

Оля это бомба!!! нереальные фото, комплекты, настолько все подобрано!

Вы самые крутые, яркие, сочные, модные и еще в тепле!!!

И пусть Оренбург содрогнется!!!!!!!!!!!

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ахахаха точно!!!😂 Сегодня с утра аж мороз бахнул резко)) вчера было -1, сегодня резко -16! Я сама налюбоваться не могу)) Спасибоооо, это все ты😘😘😘

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Омск

О! Красота неописуемая! Просто крутяк! Хочется посмотреть на моделях)

За снегом и морозом- к нам. У нас уже -28 -35

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Да да мне соседка сегодня рассказывала про вашу погоду) у неё муж у вас по работе) у нас пока -17 -22, но без снега и с ледяным ветром😬

0
15.11.2016
Монако

Супер!!! Какая обожаю яркие цвета 🎉🎉🎉

Красота неописуемая 🌺🌺🌺

Браво, Ольга 👏👏👏

Доброго вечерочка💃💃💃

0
14.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Добрый)) спасибо! Это Юля у нас красоту раздает)) https://m.babyblog.ru/user/lenta/Julllo

0
15.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Верхняя Пышма

Оляяя, супер !!! Я тоже такой хочу😂

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо))) Верю!!! Я бы тоже хотела))😊🙈

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как красиво😍😍😍

Поздравляю с покупками!!!

Вы самые модные ребята 😄

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибооооо!!!💐💐💐

0
16.11.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград
Ну супер,будете мега крутые))) Все взгляды прохожих только на вас!!! Комплекты просто бомба !!!
0
03.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Оой это да! Люди на улице оглядываются все))

0
03.12.2016
Электросталь

Боже,какая красота.теперь нужны фото на улице!!!

0
14.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Снега пока нееееет, растаял весь! Жду не дождусь теперь))

0
14.11.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Красотаааааа!!!!!! Жду фоток на моделях))

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо! Будет сделано)))

0
15.11.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

а теперь нужно фото на вас)

0
14.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ждём красивого снега теперь))

0
15.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 11 лет) Екатеринбург

Просто ВАУ

0
29.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Дааааа))))😘 мы тут звёздим🙈😃

0
29.12.2016
Завязочки наше все))) Кто молодец? Я молодец!!!))))

Похожие записи