Девочки, не могу не похвалиться, у меня эмоции и меня распирает🙈💃💃💃




Юля, тебе спасибо за такую красоту, Аня и Настя, спасибо вам за помощь в покупке!!!💐😘💐😘💐
Девочки, не могу не похвалиться, у меня эмоции и меня распирает🙈💃💃💃




Юля, тебе спасибо за такую красоту, Аня и Настя, спасибо вам за помощь в покупке!!!💐😘💐😘💐
Ухх, салатовый класс!!! Мальчишки будут красавчики :)
Это один мальчишка будет и одна целая я)))))) цвет дааа, очень красивый!
Неее) старшенький далек от нарядов наших) у него одна зимняя куртка и больше ему категорически не нужно 😅 
Ага, я заметила, что мальчишки постарше уже поскромнее расцветки выбирают :) поэтому пока маленькие надо отрываться ;)
Оля, ты нашла все-таки его?) здорово! Новый?
Оля это бомба!!! нереальные фото, комплекты, настолько все подобрано!
Вы самые крутые, яркие, сочные, модные и еще в тепле!!!
И пусть Оренбург содрогнется!!!!!!!!!!! 
Ахахаха точно!!!😂 Сегодня с утра аж мороз бахнул резко)) вчера было -1, сегодня резко -16! Я сама налюбоваться не могу)) Спасибоооо, это все ты😘😘😘
О! Красота неописуемая! Просто крутяк! Хочется посмотреть на моделях)
За снегом и морозом- к нам. У нас уже -28 -35
Да да мне соседка сегодня рассказывала про вашу погоду) у неё муж у вас по работе) у нас пока -17 -22, но без снега и с ледяным ветром😬
Супер!!! Какая обожаю яркие цвета 🎉🎉🎉
Красота неописуемая 🌺🌺🌺
Браво, Ольга 👏👏👏
Доброго вечерочка💃💃💃
Добрый)) спасибо! Это Юля у нас красоту раздает)) https://m.babyblog.ru/user/lenta/Julllo
Оляяя, супер !!! Я тоже такой хочу😂
Спасибо))) Верю!!! Я бы тоже хотела))😊🙈
Как красиво😍😍😍
Поздравляю с покупками!!!
Вы самые модные ребята 😄
!!!Оой это да! Люди на улице оглядываются все))
Снега пока нееееет, растаял весь! Жду не дождусь теперь))
Красотаааааа!!!!!! Жду фоток на моделях))
а теперь нужно фото на вас)