Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Оренбург

Осталось только немножко подрасти))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_125.gif я упала и умерла в обмораке.....Голубой Пуаврик суперский.Это старшему?

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Неа это всё младшему)))))))) super_smilies010.gif

Да я уверена, что у вас не меньше всего красивого, да ещё и покруче))))

Голубой пуаврик на размер поменьше вашего)) Тоже клёвый! Только рисунок другой на спине.

0
10.09.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Матьььььььььь ты что десяток детей решила одеть? Как хорошо что мой муж в командировке, а то я бы ему все уши прожужжала, что я не сильная транжира. Молодец!!! Давай делиться!!! 
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ахахах ты что только пост этот увидела?))))))))))) Да я уже сменила почти весь гардероб сто раз))) Делится конечно будем! big_smiles_162.gif


0
25.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Ага только увидела и охренела. Простите за слово некрасивое. Суперрррррррр!!! У нас только другое направление. Мы папа игрушки частями показываем. 
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ну я же тебе говорила что я больше по шмоточкам big_smiles_111.gif У нас все разныкано, папа уже только на ребенке видет одежду, не раньше! big_smiles_162.gif


0
25.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Вот мы мужиков то как дурим.  super_smilies007.gifПусть работают наши хорошие и зарабатывают.  big_smiles_92.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ну скажем не дурим, а бережем их нервы))) big_smiles_162.gif Меньше знают — крепче спят super_smilies010.gif


0
25.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Ты права!!!
0
25.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Олечка шапки будешь заказывать пиши вместе закажем в одну посылку. 
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Конечно! Если что сразу тебе скажу) Ну на эту зиму и осень шапками вы уже обеспечены мне кажется))))) Но если что озязательно позову!


0
25.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Ок.
0
25.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Прикольно, ярко очень

Это всё одного размера?

у нас вот шапочек только сколько собралось)))на осень-зиму эту, но это не все даже)))


0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ну не совсем одного конечно) От года до трёх примерно, но здесь определённо не хватает вашего желтого пуаврика на 2 года, который я жду не дождусь)) и ещё одного бирюзового на 1,5 годика, но я тоже его с нетерпеньем жду))

Шапочки у вас просто замечательные!!! Очень красивые))

0
21.09.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

спасибо))

желтый мы на днях померили, большеват чуть,но поясок утянули, смотрится классно, и скорее все Реймы продала)))))

жду наш бирюзовый пуавр и ещё купить хочу шоко и серый)))

0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ого как всекрасавцы ваши разом выйдут в пуаврах... соседи попадают на улице))  Мне серый тоже безумно нравится.

Вы только про нас не забудьте пожалуйста, мы о желтеньком уже мечтаем! а сейчас в глубине души уже и о сером)))))

0
21.09.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

нее, я пуавре только младшим беру, старшим не солидно уже слитники)))

0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ах,ну да я что-то не подумала) Я тут недавно нашла пуавр слитник на 150, предложила старшему сыну, так он наме посмотрел как на умолишенную))

0
21.09.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

нет,если на лыжах кататься,это одно,а по городу форсить, не очень))

0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

На лыжах с папой он у нас не пишется ездить!)


0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
м-дя, великолепные запасы! clap.gif все самое яркое собрано и такая красотень получается!))
0
03.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо))) Только части мы уже лишились, за то приобрели что-то новенькое)) Вот только что 5 минут назад забрали ещё одного красавца!!!  ebca533aa5c2275870170059e6bfcbbd.jpg

d38f39ab856639d64625406645f2d450.jpg

И ваш костюмчик лежит у нас новенький и ждет своего часа))

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
Очень красив, но как же вы такой белый носить будете, только на выход получается?
Мы, кстати, нашим довольны, таскаем активно  и он это хорошо переживает.
0
03.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ещё не знаю, но те кто носят, говорят что отстирывается вроди нормально)) и он у нас не один будет, так что не затаскаем я думаю! Но устоять я не смогла)) У вашего ткань плотнее на много, надежнее))) 

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Классный костюм, где нашли? Вы пуавры еще не переросли? Нам 6 мес, но уже скупаю...)

0
24.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо)) Я такая же озабоченная big_smiles_162.gif )) Сейчас вроди немножко отпустило, купила почти всё что хотела! Осталось только для повседневки рейму купить, которую я ищу и всё)) Костюм нашла на авито новый) Тут можно такой за 6600 купить новый (без опушки естественно) И я на своем решила пометь опушку на белую)) получилось вот так) d8d0a71db3a64c699a809bfddb770ae3.jpg2e486098f6ff54b4312056719701dc66.jpg6e6ac6d60b534ab17960f3999ed0bf9b.jpg И вот такую шапочку регину под него купила подходит просто идеально (одежку мальчику сама сделала)))

Пуавры у нас почти все поменялись (так получилось) теперь у нас на 18 мес. бирюза, на 2 года оранж, на три года лайм (мой любимый) и на 4 оранж остался)) Ещё купила рейму каракули с бирюзой и самый вожделенный мной комбинезон канада гус гризли цвет океан))) Из пуаврика пока не вырасли, ещё поносим его осенью этой)) После осени можем поделится))

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

))))))))) Блиннн какое все клёвое, у меня шок!!! Так у вас это на одну зиму всё!!! У нас то это где-то с года до 3-х... хотя нам только три месяца... толи ещё будет))) 

Ой я ещё в первую часть заглянула... боже какие у вас шапочки и костюмы... у меня прям морально эстетический шок!!!

0
10.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У вас все яркое и радужное...Я как то в этом сезоне все в постэльных тонах набрала

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ну я очень постаралась чтоб поярче было... За то у вас все очень очень стильное! Я старшего сына так старалась одевать, строго и стильно... так вот наш папа мне до сих пор выговаривает, что ребенок в "серости" вырос, вот теперь исправляюсь)))))))))

0
10.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_156.gif У меня старший до 2-х лет тоже в однотипной одежде рос.пока я не узнала что такое ББ и прочие форумы big_smiles_162.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

super_smilies054.gifо да!!! Благодаря им наши детки теперь будут самые самые))) И главное по магазинам в поисках не надо рыскать, очень удобно!!! big_smiles_150.gif

0
10.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Аааааа, Оля!!!! Вот ты даешь!!!!!))))) круто))) ты супер-молодец)))

0
25.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Там уже много что откорректировалось! Что-то убралось и многое добавилось))))))))))))))


0
25.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Пора уже новое фото выкладывать))) Захожу к тебе полюбоваться.

0
05.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ок)) По заказу завтра сделаю что-нибудь! У меня как раз пара новиночек появилась)))



0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Давай)

0
05.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Шапочку и шарфик купила! Точнее две шапочки))

d790b9ae2855799b965abaddddf11319.jpg

Черную шапочку немного модернизировала)) Купила под неё очень красивый помпон!


182b3b0dfe79ebaf53461655200fa0d0.jpg

0
12.09.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Оль,можно попросить у вас ссылку у кого вы шапки покупали?

0
17.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я вам в личку написала))

0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

вот это дааааа!  big_smiles_278.gif

муж придет с работы, докажу ему что я не шопоголик)))))))))))))))))

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

))))) Главное, чтоб мой это всё сразу не увидел!!! Я ему маленькими дозами это всё постепенно выдаю, чтоб его инфаркт не тсуканул, а то он мне всю лавочку быстро прикроет)))))) Я только старшему всё показываю, он у меня юный "Юдашкин")) Пока ему не нравится только сиреневый костюмчик, говорит что он девчачий, хотя застёжка на мужскую сторону!

0
10.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ахах) прикольно! и сиреневый костюмчик мальчуковый) такие заплаточки вряд ли для девочек подойдут)  
вот тоже тааак хочу))) все! и чтобы много)))))))))))

0
10.09.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Круууто мама закупилась))))А где шлемик серенький с помпушками купили?Ищу что то подрбное на этот сезон

0
01.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Мама старалась))))) Это мокош, я тебе сегодня ссылок накидаю!
0
01.10.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

мама молодец Спасибо большое,буду ждать

0
02.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Вот это да))))) 

Оль а где комбез оранжевый брала, и шапочку светлую с двумя пумпонами?

И где вообще заказываешь? Я для сынульки второго не могу на зиму комбез трансформер найти ни чего не нравится?!?)))

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

)) Абсолютно всё покупала тут у девочек на ББ, спасибо им всем огромное за это!!! 

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Оля, обновила фотки по твоей просьбе)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Очуметь , а я вот до пуавров так и не доберусь никак, да и боюсь холодные они, мы же не лыжники)))

0
08.11.2013
Реальный совет как нужно худеть! Работает 100%)))))))) Хочу похвастаться и поблагодарить за мой красивый комплект на зиму)))

Похожие записи