Войти
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Хочу похвастаться и поблагодарить за мой красивый комплект на зиму)))

Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Оль, очень крутой пуховой комплект!!! ты - суперестично в ном выглядишь))

0
29.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо, Юль))) Ещё бы рот зашить и тортики с сушками с маком не есть было бы вообще здорово))))))))

0
29.10.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

хаха, читаю и как раз лопаю курабье с шиповником))) ешь - пока хочется))

0
29.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Думаешь настанет день, когда не будет хотеться?))))))))))) Что-то я слабо в такие чудеся верю, успокаиваю себя тем что я кормящая мама, потом похудею!!! (во всяком случае надеюсь на это в глубине души...где-то ооооочень глубоко! )


0
29.10.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Мне нравится твой юмор!!! конечно перехочется, о чем ты))) зубов не будет и фиг ты чего пожуешь))

0
29.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Так в чае тогда можно снала размачивать)))))) Но надеюсь я не доживу до этого возраста!

0
29.10.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Ох да - это точно)))

0
29.10.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оч красивый. Комплект! А цена какая и фирма? 

0
01.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Он в жизни ещё ярче)) Фирму точне не скажу, а стоил 6500 + доставк примерно, около семи вроди бы получилось. Вы у Жени уточните, у меня большой заказ был, я до рубля не могу сказать)


0
01.10.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А пошит как? 

0
01.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Мне понравилось. Строчки все ровненькие, пух нигде не лезет, ткань хорошая, плотная. У меня к качеству притензий нет. И штанишки от костюма тянутся по фигуре отлично!


0
01.10.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

по фото не сказала бы что у вас такие замеры  Выглядите прекрасно  !!!! Скажи пож как думаешь на какую темп расчитан и удобный?

0
07.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо)) Это ещё и при том, что рост у меня всего 163. Вот так вот визуально сглаживаются все проблемные места. Мужу моему тоже нравится как он на мне сидит))) Удобный очень за счет того, что штаны эластичные, то есть спокойно тянутся и нигде не давят. Куртка легкая как пушинка и по ощущениям одевается просто как рубашка. Сегодня первый раз одену на улицу))) 

Я не думаю что он прям на сильные морозы. Наверное градусов до -15 максимум, с учетом того, что я ужасная мерзлячка, хотя я не пробывала ещё, может и не холодно будет. На авито, кстати, сейчас такой костюм за 15т.р. продают!

0
07.10.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо большое

0
08.10.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

а сколько штанишки стоят?

0
01.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

1700 + доставка. Но у меня был не маленький заказ, поэтому сколько именно доставка обошлась точне не знаю, но не дорого точно)) Вы у Жени лучше спросите, она вам точнее скажет!


0
01.10.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо.Оля я зашла на этот сайт тао а там всё непонятно где что искать(((

0
01.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Я просто сказала Жене, что я хочу примерно и она сама мне всё нашла, посчитала, выкупила и выслала)) Ещё и ссылок накидала с детскими вещами Зара, мне только выбрать осталось. И с размерами она мне помогала. Я там полный ноль)))


0
01.10.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

понятно спасибо!

0
01.10.2013
Ольчик. повторюсь- костюм шикарный!!!! а шапочка -то какая)))))))))) тебе очень идет))))))))))))))
0
02.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ахах, ну не подходило туда ничего, вот я шапочку Демкину и одела)) Она по цвету прям в тему была)))))))))

0
02.10.2013

))))))))

0
02.10.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Оль ну прям девочка конфетка!!!! Очень красивый костюмчик. 

0
01.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
Спасибо, Инна)) Но с моим весом сложно быть конфеткой, я скорее булочка)))))))
0
01.10.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

По фотке и не скажешь стройная. Стройная булочка))))))

0
02.10.2013
Юлия
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 22 года 7 месяцев Москва
Олечка ! Просто супер, такая фотосессия. Я уж не буду в курточке фоткаться  , на тебе она просто офигенно!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
21.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо!)) Я думаю на тебе она смотрится уж точно не хуже))) big_smiles_278.gif


0
21.10.2013
svetas
Алексей, 28 лет 7 месяцевЛидия, 19 лет 8 месяцев Москва

Какие классные вещички!!! Зимний комплект просто шик!!! А какой вы носите размер и какой взяли? можете поделиться?

0
03.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо)) Поделится могу)) Я взяла  L - ку и куртку и штаны, но мне прям вплотную село, можно бы конечно XL было взять. Но у меня объемы не маленькие 104-80-100.


0
03.10.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

Оленька спасибо за такие приятные слова

0
02.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург


0
02.10.2013

Ой, Оля, какая Вы красотка) Тоже такое хочуууууу))))

0
06.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
Спасибо большое!!! Раз хотите, значит обязательно будет)))
0
06.10.2013
Джесика
Диана, 18 лет 3 месяцаАмир, 16 лет 11 месяцев Москва

Такая красота) вам очень идет )холода можно встречать)

0
02.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо большое))) Да, можно сказать, что к зиме мы готовы!!!))

0
02.10.2013
Олька
Зеленоград

Вам оочень идет. Круть...)))

0
15.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо! Я к нему ещё белую шапочку заказала))

0
15.10.2013

Шикарно...какая цена?тоже ищу

0
09.10.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо) Мне около семи с доставкой обошелся. Это у Жени точнее спросите)

0
09.10.2013
Осталось только немножко подрасти)) А у нас тоже наш первый новый год!

Похожие записи