От всей души благодарю Евгению http://www.babyblog.ru/user/lenta/86pochka за помощь в покупке моего зимнего костюма, которым я осталась очень довольна))) и за чудесные и очень удобные штанишки. Женя, спасибо тебе большое за терпение, отзывчивость и внимательное отношение)))
И немного фоток))





А можно воротник отстегнуть и получается пуховая рубашка!



Ну и за детские вещички отдельно спасибо!!!

Желтые штанишки - это просто моя любовь)))))))
)




