Котрацептивы
я когда то пили регулон, правда недолго, все нормально было)) а подруга моя лет пять уже новинет пьет и все ок, очень нравится и менять не собирается, адекватная цена и качество, сбоев не было))) удачи
кстати, вы в курсе, что после приема таблеток большой риск рождения двойни или тройни??? мне врач сказала моя)))
Здравствуй, ирина. Принималь регулон не советую, конечно от него точно не забеременить, но он очень сильно влияет на яичники, и потом когда соберёшься забеременить, это будет крайне тяжело, плюс к тому, от него очень сильно толстеют, я пила новинет, вроде препарат нормальный, и от него так не распирает, а на счет того можно ли забеременить принимая таблетки, то нет, если конечно будешь пить их в одно и тоже время ни пропуская при это приём.
Вы должны сами для себя решить, что Вашему организму лучше подходит. Мне ни одни таблетки не подходят: я какие только не пробовала... Постоянно начинался дикий запах "оттуда", выделения... Инфекции и вирусы отметали сразу, сдавала анализы. Такая реакция организма.. Предохраналась презервативами и ППА.
С детства (ну, давно очень)))) пила таблетки- тогда три-регол. Родила мальчишку. Когда малому было месяцев 9 стала пить Регулон. И пила его 10 лет. Потом отменила и забеременела дочей. Там ведь главное- вовремя делать перерывы. А я даже с перерывами путала, забывала и последние два с половиной года перед Марьей перерывов не делала....
Возможность родить больше одного ребенка после таблов есть, конечно, потому как они овулю останавливают и созревшие яйцеклетки сидят и ждут своего часа)))) Но у меня вот одна))))
Мне врач написала Новинет или Логест. Я много перепробовала, очень долго была на Ярине и Жанине. Региведон моя мама пила, помню коробочку с детства, его бы я точно пить не стала бы:) самые низко дозированные Ярина, Джесс, Логест, Новинет...
Здравствуйте Ирина-пила новинет-была сильная молочница.Бросила.Регулон тож не подошел.Почитайте анотации по этим препарапам в нэте.Зависит от организма.Но сто процентов ни на таблетки ,ни на спираль-нет.Что с таблетками считала,что со спиралью.А с последней вообще забеременила.Вот так
А я пол года пила Марвелон, вообще не жаловалась и бед не знала!))потом бросила и почти сразу забеременела вот уже на 13 недельке)))Спросите про эти таблетки у гинеколога может они и вам подойдут))
я пила 1 год линтинед 20, недопила последние несколько таблеток и забеременела ахха хотя пила все правильно, не пропускала)
Пила новинет, только похудела на нем. Но учитывайте, что на всех по разному влияют препараты гормональные.