Уже второй раз даю Дашуньке по пол чайной ложки яблочный сок. Ей очень нравится! Даю Фруто няню.
Так же очень любим яблочко в ниблере. За день она съедает почти пол яблока, ну не считая остатки, которые выбрасываю. Вот думаю, не много ли это для нее? Сколько едят фруктов ваши детки?