Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев) Москва

Встала на коленки

Мама девочки (13 лет) Норильск

Скоро точно встанет, Наташенька смотрите за ней! Наша уже не то что стоит таким образом но и ходит вдоль бортиков)

0
19.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

думаю в течение недели встанет...сегодня уже попыталась, но не удержалась... А вы шустрики!

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Ох еще какие шустрики, педиатр говорит опережает свое развитие на месяц, а я ее так упрашиваю не торопиться)))

0
19.06.2013
Яблочный сок Сны мои, сны...

Похожие записи