Сегодня Дашенька научилась вставать в кроватке на коленки, держась за бортики. Весь день тренировалась, даже научилась как бы приседать на коленках. Я все боялась, как бы она в процессе таких приседаний не стукнулась мордашкой об деревяшки. И еще весь день боялась, что она так же быстро научится вставать на ножки и вывалится из кроватки. Ведь дно у нас еще не опущено, а новые умелки появляются с космической скоростью! Ждали папу с работы, чтобы он опустил дно.
На прогулке сегодня кормили голубей и с увлечением их рассматривали!
А так же пробовали коляску на вкус!
Зашли сегодня в книжный магазин, и я наконец-то (не прошло и полугода!) купила детский альбом, куда буду записывать все наши достижения и умелки!