Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Аллергия на подгузники?

Мариша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 13 лет 5 месяцев Москва


У нас было тоже самое неделю назад, я в интернете просчитала и посмотрела фото похоже на пеленочный дерматит, у нас скорее всего на жидкий стул и частый, мы какать тоже часто стали, проует много новой пищи и вот итог, я мазала Витаон детский, эта просто супер бальзам)) он помогает нам от всего, за три дня у дочи все как рукой сняло (тьфу тьфу тьфу) попробуйте!!!!

А вот судокрем нам вообще не помог

0
10.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Буду иметь в виду витаон!

0
10.08.2013
Мариша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Не за что)))

0
11.08.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

это раздражение от кала и частого мытья +жара, все потное, мокрое. Попробуйте мазью помазать, а не кремом. Нам помогает сразу. А совсем пройдет, когда покакушки закончатся))))



0
09.08.2013

Наталия, столкнулись с тем же самым, после долгого беспроблемного использования Меррисов, на прошлой неделе столкнулись с серьёзной краснотой на попе. Уже было подумала, что партия какая-то некачественная может. Хотя у нас было на что грешить - потели очень много из-за высокой температуры, кал участился и стал более "ядовитым" что ли. И также помазала бепантеном - только хуже стало.

Завалялась у меня баночка с судокремом, которую ещё в роддоме подарили. Читала про него на ББ много положительных отзывов и решила попробовать. И дело пошло на лад. Он где нужно  - подсушивает, где нужно, питает и защищает, снимая раздражение и не давая образовываться новому. Конечно же, пока стул не наладиться, полностью не пройдёт, но поможет значительно!

Да, и ещё пока голопопили, мазала обычным детским кремом Тик-Так, он быстро впитывается и очень хорошо питает и смягчает. 

Выздоравливайте!

0
09.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Обязательно попробую судокрем, хотя бепантен нам тоже очень хорошо помогает, сегодня нам

уже значительно лучше!


0
10.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Я мажу как раз мазью, а не кремом. Тоже думаю, что как только покакушки установятся, все пройтет!



0
10.08.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Наташенька, даже не знаю чем помочь, мы не сталкивались, но вот кстати мерриес нам не очень понравились, ноне из-за покраснения, а не выдерживали. Надеюсь скоро у вас все наладится!

0
10.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Натуль! Сегодня уже гораздо лучше, подмываю без проблем, вроде ничего уже не болит, только краснота немного осталась. Куплю по совету девочек судокрем, буду им мазать...и купила вместо меррисов памперсы...

0
10.08.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

А новое ничего не вводили? Скорее раздражение именно от какулек. Было как-то также, нас спас Дисетин, теперь при малейшем покраснении им мажу, а бепантеном лучше не увлекаться, тем более в жару, он жирный и создает пленку.

0
10.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Начали кушать кашку и несколько дней назад ввели мяско! Я тоже склоняюсь к тому, что это от какашек. Сегодня уже гораздо лучше! Про дисетин буду иметь ввиду, спасибо большое!

0
10.08.2013
Kristina
Вероника, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже были покраснения от памперсов, опрелости, оч быстро помог судокрем! Советую

0
09.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно попробую!



0
10.08.2013
Мои любимые девочки!!! Ну вот и нас настиг кризис...

Похожие записи