Думала, что обойдет стороной нас этот кризис, ан нет...все таки он нас настиг... У Дашульки лезут сразу два нижних зубика, вернее просвечивают уже давно, но все никак не проклюнутся... Дочурка капризулит... Настроение меняется с фантастической скоростью! Может быть милой улыбашкой-обнимашкой, ластиться ко мне, а может резко стать вредной капризулинкой-скандалисткой, отталкивать меня руками и ногами, если беру на руки... Днем спит мало и плохо, при этом укладываемся спать долго... Иногда стала отказываться от груди, прямо выворачивается вся и отворачивается, меня это очень расстраивает и пугает, хоть это и нечасто бывает, раз в день-два дня. Очень хочется сохранить гв подольше. Очень надеюсь, что после кризиса все нормализуется!
Из хорошего. Научилась махать "пока", правда не всегда получается... Очень любит танцевать, стоя в кроватке. Есть у нее игрушечный микрофон с музыкой, она сама его включает. Стоит, держится за бортик кроватки, отпускает одну руку, наклоняется к микрофону, включает его, возвращается в исходное положение и начинает танцевать! Так здорово!
Даже не верится, что уже через два дня моей малышке будет 8 месяцев...
