Войти
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Москва

Ну вот и нас настиг кризис...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Сладкая каремелька! Милая, Ева тоже себя так ведёт, то ласковая, то свирепая(((( И с титей балуется жутко, иногда аж руки опускаются, думаю

с ГВ завязывать...


0
11.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже иногда руки опускаются, но я буду стараться всеми силами сохранить гв! Готова все что угодно перетерпеть, лишь бы малышке было хорошо!!! У нас был переломный момент в 3 месяца, когда Дашенька отказывалась брать грудь, каждое кормление давалось с боем, потом все нормализовалось, мы нашли с ней удобное для обеих положение, стали кушать лежа, а до этого я ее кормила на руках... Сейчас тоже очень надеюсь, что это из-за кризиса и зубиков, и скоро все должно наладиться!!! И у вас с Евушкой все нормализуется!!! Надо просто немножко переждать...и перетерпеть...
0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Соглассна с тобой! Всё пережить, для из счастья и здоровья! Рас уж мы родить смогли, то это вообще мелочи жизни!))))



0
11.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

какая красотуля,мама сама вязала или купила?



0
10.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки! Это связала моя тетя по моему заказу.

0
10.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

супер



0
10.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня малой моментами отталкивал грудь и сильно выгибался когда зубик резался, не переживайте  super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Стараюсь не переживать, может и правда на зубик реакция...



0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Милая при милая капризушечка))) ничего, скоро все нормализуется, может отталкивает на вкуснейшее мамино молочко потому что в тот момент сыта? 

0
10.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Натуль! Может быть и сыта. Я в такие минуты не настаиваю, предлагаю попозже...

0
10.08.2013
Аллергия на подгузники? Стоим без опоры!

Похожие записи