Войти
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Москва

Стоим без опоры!

Мама девочки (13 лет) Норильск

Поздравляю!!! Держи камеру на готове, скоро будет шаг!!! У нас также начиналось, сначала стояла без опоры, а потом шажок))) наши маленькие торопыги)))

0
10.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, что до шажка нам еще далеко...хотя кто знает, у них все так быстро происходит, оглянуться не успеешь...



0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Наташенька ты Вспомни еще день назад наверняка бы подумала что лапочке еще рано стоять без опоры, а она стоит, также и с шажочками будит)))

0
11.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, наверное, и не замечу как пролетит время и она побежит! Ведь совсем недавно еще и сидеть-то ровненько не получалось!

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Огого))) Поздравляем))))) Скоро побежит значит))) big_smiles_162.gif




0
11.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибки!!!

0
11.08.2013
Ну вот и нас настиг кризис... 1-й зубик! УРА!

Похожие записи