Давненько ничего не писала. А все потому, что муж наконец-то взял отпуск, и мы неделю были всей семьей на даче! Инет там конечно есть, но очень медленный, поэтому я могла только читать ББ...
Очень повезло с погодой, ни одного дождливого дня! Только солнышко и хорошая погода! За эту неделю Дашунька научилась складывать губки бантиком и чмокать,
правда делает это когда сама захочет, на просьбы не реагирует... Так здорово у нее получается!!! я прямо таю в такие моменты!!!
правда делает это когда сама захочет, на просьбы не реагирует... Так здорово у нее получается!!! я прямо таю в такие моменты!!!Еще стала все предметы, кнопочки, пуговки трогать средним пальцем. Сожмет кулачек, выставит средний пальчик (как в неприличном жесте) и трогает все. Бабуля (свекровь) прозвала ее пальчик индикатором. Она и цветочки так трогала, и игрушки, вобщем все-все-все предметы сначала потрогает пальчиком, а потом решает стоит дальше играться ими или нет... Надо наверное как-то переучивать, а то люди могут неправильно понять...
Какие вы молодцы! Так хорошо отдохнули, ух!