Ездили сегодня в "Дочки-сыночки" за пюрешками и кашками и заодно прикупили новую игруху для Дашули.
Это развивающе-игровой центр на колесиках с кучей крутилок-вертелок, с пианино и телефончиком, которые отстегиваются и могут использоваться отдельно. На пианино несколько кнопочек с голосами животных и песенками, на телефоне всего одна кнопочка-пищалка. Дашуля целых полчаса изучала новый агрегат! Ей очень понравилось его толкать и ходить за ним. Правда колесики едут очень быстро, мне приходится постоянно быть на чеку и страховать. Но их можно поставить на тормоз, если ребенку надо просто поиграть сидя. Вобщем мы очень довольны покупкой, хоть она и недешевая! Теперь будем учиться с помощью этой чудо-штуки ходить!!!
Фото прилагаю, правда оно с инета, поэтому дите на фото не мое!
