Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Сопельки

Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

мы капали Виброцил (утром и вечером), сначала аквамарис, потом отсасываем (если что там есть), потом Виброцил, немного с запрокинутой головвой держим и все. через пару дней стала значительно лучше, да и даже после первой вечерней процедуры, дочка получше спала и меньше хрюкала.

скорейшего выздоровления Дашуньке super_smilies082.gif

0
27.08.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Масичка пусть быстрее поправляется! Здоровья зайке!

0
28.08.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, моя хорошая! 

0
30.08.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы, пережившие сопли 2 раза, узнали от педиатра удивительное средство альбуцид в нос, нам помогло, а виброцил мы тоже капали, поначалу отлично, а потом привыкание и не помогают(

0
28.08.2013
Новая игруха Совсем разболелись...

Похожие записи