У моей малышки сопельки. Все началось еще пару дней назад, заразил нас двоюродный братик на даче. Сначала было вроде несильно, я сразу начала капать аквамарис, а сейчас как-то все не очень радостно... Дашунька целый день капризничает, висит на руках, кушать сисю нормально не может... Вроде и сопельки не текут, слизи не видно, аспиратором ничего н высасывается, но внутри все равно что-то хрюкает и хлюпает... Ночью спит плохо, плачет. Температуры нет. Я продолжаю капать аквамарис. Чем еще можно помочь моей дочурке? Очень жалко малюточку! У нас это первый раз...
мы капали Виброцил (утром и вечером), сначала аквамарис, потом отсасываем (если что там есть), потом Виброцил, немного с запрокинутой головвой держим и все. через пару дней стала значительно лучше, да и даже после первой вечерней процедуры, дочка получше спала и меньше хрюкала.
скорейшего выздоровления Дашуньке 
0
27.08.2013
Ответить
Мы, пережившие сопли 2 раза, узнали от педиатра удивительное средство альбуцид в нос, нам помогло, а виброцил мы тоже капали, поначалу отлично, а потом привыкание и не помогают(
0
28.08.2013
Ответить