Вот уже несколько дней подряд Дашенька осознанно просит почитать ей книжки. Принесет нужную, протянет и говорит "Ыыыы", что означает "почитай". Когда ей отвечаешь "ну давай почитаем", она так радуется! Солнышко мое, любимое! Мы усаживаемся, вернее я сажаю ее к себе на колени и начинаю читать. Правда ее больше интересует переворачивание страниц, нежели сам текст, поэтому я даже не всегда успеваю дочитать страничку, как она уже ее переворачивает. Читаем несколько раз подряд одну книжку, потом она слезает и идет играть другими игрушками. Через какое-то время несет другую книжку, и мы снова усаживаемся ее читать переворачивать странички.
А вот и ее любимые книжки!
