Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

11 месяцев (запоздалый отчет)

Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Фотографии прекрасные, и лошадка чудесная, мы такую на годик у крестных заказали.)

Пирамидку мы тоже не собираем, собирает мама, а Поля разбрасывает ее.

На счет еды, кушаем с различными представлениями и клоунадой, но поскольку мы с Полей весь день одни, поэтому кормить и веселить очень тяжело, я включаю ей во время еды либо песни для малышей, либо мультик, у нас в почете Тини лав, который мы уже знаем наизусть, помогает.

0
22.11.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Дашуля как всегда красавица, мы тоже едим с книгами и прочими мелочами,Наташа пейте капельки перед прививкой дня за 2 и после ещё 2 и ничего не будет, у нас также было,какая у вас лошадка красивая

0
22.11.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

шишка - это нормально после прививки, если верить Комаровскому. а я верю)

доча прекрасна, за стульчиком такая ляля, а дальше такая взрослая кажется))

0
23.11.2013
Книжки, книжки! Торт на годик

Похожие записи