Ну вот вроде и до Москвы зима добралась!.. Вчера выпал снег. Я, честно говоря, думала, что он за ночь растает, но нет, с утра все было белым бело...и холодно... Гуляли сегодня всего полчаса, зато успели немного пофоткаться!


Только вчера писала пост про дневной сон и жаловалась, что полчаса в день это очень мало...видно зря жаловалась, сегодня Дашуня не спала ни минуты!!! Дневного сна у нас не было!!! Надеюсь, что это связано с переменой погоды и скоро все наладится!