Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Москва

Как увеличить продолжительность дневного сна?

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
наташенька посоветовать не знаю что,а вот как  мы ложимся,встаем в 8-8.30,на дневной сон можем идти гулять,ттт стал спать на улице в коляске или просто в санках на балконе,в 12.30-13.00 ложимся и первые 1,5 часа он проспит спокойно,если не форс мажор,а потом бывает поспит еще перекусив титей час-1,5,а бывает,происходит сейчас чаще не спит дальше,во сколько вы ложитесь на дневной сон и кушаете ли вы перед ним?мы ложимся после обеда и в коляске засыпает сейчас сразу,еще даже не выехав из подъезда
0
26.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Мы утром встаем в 9.30-10. На первый сон ложились в 13-13.30, на второй в 17-17.30. Раньше на второй сон шли гулять, но потом она перестала засыпать на улице, или мне приходилось усиленно качать коляску, чтобы заснула, поэтому стали гулять между снами, а спать дома. Засыпает только с грудью... Нам бы хоть 1,5 часа один раз в день, я бы радовалась!

0
26.11.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

вам бы надо выдержать 4 часика между утренним и дневным сном,то есть если встали в 10.00 то ложиться в 14.00,можно сходить погулять выйти перед сном,чтоб выдержать,потом она привыкнет и будет знать свое время,вот начала капризулить и гулять,отвлечь ее,как раз придете покушаете и спать,будет лучше спать,получается она голодная ложится и она встает на обед,мы дома тоже засыпаем только с грудью,а на улице нормуль,попробуйте,но это не день,не два,мы привыкали недели две точно,к вечеру бывало закапризулит мы на балкон,мин 30 воздуху хлебнет свежего и опять играем 

0
26.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ой, Танюш, попробовала сегодня уложить до обеда- не получилось, после обеда-не получилось, на прогулке-тоже, правда мы погуляли всего полчаса, мороза испугались. В итоге моя неспящая красавица сегодня днем не спала ни минуты!..

0
27.11.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Да я уже почиталась,это скорее смена погоды, попробуйте завтра,всё наладится

0
27.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

все как у нас))))то спит 1 то 2 раза,Я ОРИЕНТИРУЮСЬ ПО СИТУАЦИИ))ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО пока он спать сам не захочет,бестолку укладывать,качать и тд.....играем пока прям на полу не рубанется)))))))мне кажется он еще маловат для 1го сна)))))))))

0
26.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже кажется, что для одного сна мы еще малы, нам хотя бы по полчасика, но два раза... Но сегодня она не спала ни минуты! Даже, как ты пишешь, на полу не рубанулась! Так и скакала весь день без сна!.. Я в шоке, если честно...

0
27.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мы сег 1раз спали))))ему тяжело но держится))))смешной не могу))

0
27.11.2013
Торт на годик Зима?

Похожие записи