Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Москва

НЕспящая красавица

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

да уж точно,не знаю что это такое,может смена погоды,но я вчера и днем и на ночь еле уложила спать,лежа не в какую не спит,а сидя у меня на коленях, глядя в окошко и титей во рту уснул,будем надеяться сегодня у вас день лучше пройдет

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Привет милые наши! Ох эти красавицы! Вот и мы так же почти спим...Сейчас правда облегчение наступило! Тити мои в шоке! Сосок опять болит, как в первые дни ГВ))))) Чудеса! Вот что мешает нашим голубушкам спать, а!? Всё ведь для их комфорта сделанно! Но ответа нет))))))


0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев
ой, у нас тоже ночами непонятно что творится)) то просыпается каждый час или даже чаще, то гуляет по 2 часа
0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

у нас регулярно подъем часов в 5-6 утра, потусуется, потом спим до 8-9-10))

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Сочи
а у меня неспящий красавец )))
0
28.11.2013
Зима? Причесончик

Похожие записи