Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Нам годик!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ааааа! Милая! ещё мильён раз поздравляем вас!

Тортик ваш шикарен, а Дашенька то какая! У меня просто дар речи пропал от её красоты! очень ждём кучу фоточек!


0
14.12.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!!! 

Пост с кучей фоток про наш праздник готов!!!

0
14.12.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

мама родная какая красота,на голове не как шлапка?!а тортик обалденный

0
14.12.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Танюш, спасибо! На голове заколочка с ромашкой.

0
14.12.2013
ФОТОподготовка к годовасию Как мы справили наш первый день рождения...

Похожие записи