...был вчера, вернее позавчера (судя по времени)!!! Но писать вчера было некогда...гостей полный дом...шум, гам...


Позже напишу подробнее...
...был вчера, вернее позавчера (судя по времени)!!! Но писать вчера было некогда...гостей полный дом...шум, гам...


Позже напишу подробнее...
Ааааа! Милая! ещё мильён раз поздравляем вас! 
Тортик ваш шикарен, а Дашенька то какая! У меня просто дар речи пропал от её красоты! очень ждём кучу фоточек! 
Спасибо, моя хорошая!!! 
Пост с кучей фоток про наш праздник готов!!!