Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Как мы справили наш первый день рождения...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем!


0
15.12.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!! Открыточка просто прелесть!!!

0
15.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Классный День Рождения!!! Все довольны и родители и дети!!! А подарочки просто чудо!!! Расти малышка здоровой на радость всем!!!
0
14.12.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!!   И вас с годиком!!! 

0
14.12.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Очень классно,рамка суперская и в обще всё очень красиво,подарочки хорошие а имениница как принцесса

0
15.12.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск
Поздравляем наших ненаглядных!!! С праздником вас милые, у вас прям был нескончаемый чудо день. все было так весело и рнарядно!
0
15.12.2013
Нам годик!!! Ненавижу прививки!!!

Похожие записи