На улице больше 10 градусов мороза, солнце слепит глаза. Мы с Дашулей, одетые как две капустины, ходим кормить голубей. Вернее, их уже кто-то прикармливает, мы только смотрим, как они кушают. Потом идем смотреть, как детки катаются с горки. А дальше начинаются капризы, и мы идем домой. Вот и вся прогулка. В целом получается полчаса-час.
