Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

"ДА!"

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ха,это она ночью учила просто...вот умничка...

у меня так тараторит-да-да-да,если спросишь,а вот нет только головой крутит,может сказать нет,а не говорит

0
21.01.2014
Мороз и солнце, день чудесный! Наши новости

Похожие записи