Гуляли мы сегодня с Дашулей. Как всегда пошли смотреть, как кушают птички.
Стоим (Дашуля сидит в коляске), смотрим, улыбаемся. Приходит еще одна мамаша с коляской. Ребенок чуть постарше. Встали дальше нас, тоже смотрят. Ребенок захотел подойти поближе, вынырнул из коляски, вернее пытался вылезти из нее под бампером, застрял головой, еле-еле выбрался, мамаша даже не помогла, побежал к птичкам мимо нас, забрался на бордюр, понесся по неровному снегу и шмякнулся лицом вниз. Я была рядом, быстро подошла, подняла, поставила на ноги. Мамаша неспеша подошла, взяла его за руку и увела. Ни здрасьте, ни до свидания. Сказать хотя бы "спасибо" ей сложно было??? Или я чего-то не понимаю и как то неправильно воспитана? Сама по 5 раз говорю "спасибо", если мне помогают с коляской или дверь в подъезде придержат. А эта, как мне показалось, даже презрительно на меня посмотрела... Вот такие "кадры" попадаются...
Ну и фото птичек, раз уж разговор и про них тоже...




