Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Неужели так сложно сказать "спасибо"?

Мама мальчика (13 лет)

Ответьте сами себе на свой вопрос: вы помогаете людям по зову души, не ожидая НИЧЕГО взамен или для того, чтобы услышать спасибо? Истинная помощь как раз в том, чтобы не ожидать благодарностей за свою помощь.

0
08.02.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Элементарное спасибо в любом случае сказать не сложно...

0
08.02.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ммда,бывают Наташ не рсстраивайся...ну а вы наши красотки,как всегда улыбаки big_smiles_148.gifsuper_smilies086.gif

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

не удивлена... я за прогулки наши уже таких мамаш насмотрелась, иногда волосы дыбом...

0
08.02.2014
"Учим буквы" Не спит!!!

Похожие записи