Второй день не могу уложить дите на дневной сон! Никакие способы не помогают! Как будто энергетиков наглоталась и носится! А самой то спать хочется, периодически глазки трет... Погода? Зубки? Уже не знаю на что думать... Я устала... Она и так то спала один раз полчаса-час, и это было единственное время, когда можно было спокойно попить кофе и посидеть в тишине... Ночью тоже спит отвратительно, раз 20 за ночь просыпается. Когда уже мы будем спать нормально???
P.S. Неожиданно для нас, да наверное, и для себя самой в 19.30 Дашуля уснула у папы на руках. Мы даже среагировать не успели. Она просто обмякла и все. А ведь я хотела не давать ей спать до 9 вечера, чтобы укладывать уже сразу на ночь. Но раз уж она уснула, пришлось положить ее в кроватку. Проспала она 45 минут. В результате на ночь кое-как уснула в 22.40, почти на полтора часа позже обычного. Посмотрим, во сколько завтра встанет. В любом случае, буду стараться сохранить режим.

