Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Не спит!!!

Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас такое тоже пару дней. Хз, с чем связано. Просыпается в 6, часов до 10 ходит-бродит-играет, часов в 10 в стуле вырубается на час-полтора (может и меньше), после обеда до полдника куролесит. Вчера в обед не спал. Сегодня до обеда и потом только после вечерней прогулки на минут 30. Пока мирюсь. У нас 2 зуба вылезло, может, еще и это наложилось)

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас на подходе сразу 4 верхних зуба, уже белеют, но никак не вылезут. Грешу на них, правда мы на зубы уже несколько месяцев плохой сон списываем... А в них ли дело?

0
12.02.2014
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

Да кто ж знает?)))))

0
13.02.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы спим днем хорошо, а ночью то спим то нет

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в принципе днем всегда хорошо засыпали, с грудью минут за 10-15, а тут прям как подменили ребенка...

0
12.02.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже с грудью, но уже понимаю что ей и сосать надо и неудобно. Она вертится и на живот и вверх попой и грудь не выпускает мучается... 

0
13.02.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ох Наташенька незнаю,что происходит,может скачок....читаю у многих так

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Ох, Танюш, надеюсь, что скачок, или верхние зубы, которые все никак не прорежутся... Хочу уже сама спать нормально...

0
12.02.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

верю-верю big_smiles_75.gif

0
12.02.2014
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Наташа,я вас так понимаю,та же ерунда,ночью всегда плохо,а тут пару дней и дневной сон пропал,ужас какой-то big_smiles_125.gif

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж...неспящие детки...надеюсь, что скоро и у вас и у нас все наладится!

0
12.02.2014
Ирина
Дочка, 25 лет 7 месяцевсын, 13 лет 4 месяца Москва

угу, хожу на улицу,спит только там. соседи опять хихикают,что скоро ночевать там будем))

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы раньше на улице спали, потом перестали, начали гулять до обеда, после обеда засыпала с грудью за 10-15 минут, а тут не знай что случилось...

0
12.02.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Годам к двум? :(

0
12.02.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне даже не верится, что хотя бы к двум годам будет спать нормально...

0
12.02.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как минимум там зубы молочные закончат расти :) ну и в целом в год и в два это совсем разные детки! Уже можно будет приводить аргументы и что-то объяснять.

0
12.02.2014
Неужели так сложно сказать "спасибо"? Вопрос про творожок

Похожие записи