Кто-нибудь знает дневную норму творожка для ребенка 1,2?
Знаю, что до года больше 40-50 грамм в сутки нельзя, большая кальциевая нагрузка на почки, нам даже заведующая поликлиники сказала "Поберегите почки!" Но идет уже второй годик, и творог у Дашульки одно из любимых блюд, поэтому я стала давать по 100 грамм в день. Не лишнего ли? Кстати, творог это единственная еда, которую Дашулька ест сама. Как только видит, что сейчас будем есть творожок, сразу просит ложечку.
