Все забываю написать! Вылез наконец таки наш долгожданный 5-й зубик, левая верхняя двоечка. На подходе еще три верхних, лезут сразу все, ужас. Надеюсь, потом наши капризы закончатся!
Все забываю написать! Вылез наконец таки наш долгожданный 5-й зубик, левая верхняя двоечка. На подходе еще три верхних, лезут сразу все, ужас. Надеюсь, потом наши капризы закончатся!