Наталия Москва 1 год 6 месяцев А нам сегодня полтора годика!!!Мы на даче, но тортик по этому поводу все равно будет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему татьяна Грязовец ух тыы,а красота наша как всегда не отразима...поздравляем вас красоточки 0 12.06.2014 Ответить Наталия Москва Спасибо большое, Танюш!!! 0 13.06.2014 Ответить ГИА Открытие банного сезона Похожие записи Через месяц, Месяц 6 месяцев❤️👶🏼 11 месяцев,поход к врачу 11 месяцев ❤ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027