Сегодня Ленуська сдала первый в своей жизни экзамен! ГИА по математике! Умничка!!! Очень надеюсь, что на пятерку!!! И скоро они с нашим папулей приедут к нам! Мы с Дашенькой безумно соскучились по ним за неделю! По скайпу удалось созвониться всего один раз...по телефону, конечно, болтали каждый день, но Дашульке надо не просто слышать голос в телефоне, а видеть живьем! Хотя она прекрасно понимает, что это папа звонит! Тычет в телефон и говорит "папа"!